D820 Включается на 2 сек. и выкл

  • Автор темы Автор темы pavelsemsk
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил user_nik присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
22/1/07
4
0
0
0
Принесли с разбитым дисплеем.
Дисплей заменили. При нажатии на вкл.
он включается, темно-синий дисплей и отключается.
Если кто сталкивался, дайте дельный совет новичкам:)
 
Спасибо!
Завтра попробую.
А что еще может быть?
 
Да в принцепе ни чего, самсунг тем и хорош, что сразу видно че оторвано, правдо катать не так удобно.
 
chisti s pomoshyu ultrazvuka esli vsyo tochno sdelana posle otchiski vse budet ok))))
 

Раз дисплей разбили - значит роняли или стукнули. Наверняка что нибудь отвалилось, в первую очередь проверить цепи связаные с дисплеем. Перекат, прогрев, микротрещины. Хотя и от удара бывает прошивка повреждается.
 

Запросто! Может и слететь. Зависит от силы удара. При ударе может повредиться поверхность дисков в винчестере при включенном компе, т.к. блок магнитных головок (БМГ) находится над поверхностью диска и могут поцарапать их. Если будет повреждена системная область диска, то считай винда слетела. И необходимо будет востанавливать винчестер(что не всегда возможно), форматировать, разбивать на разделы и переустанавливать ОС. Тоже может быть и с телефоном. Прошивка может слететь в результате замыкания отвалившегося шара под микросхемой или при внутренних нарушениях (микротрещина в полупроводниковом кристале) в микросхеме от удара. Тогда только менять.
 
2 pavelsemsk Телефон запускаеш с блока или от батареи?
 
наклей обратно на шлейф на плате защитный скотч и все пройдет.
 
Если шлейф менял посмотри разъем на шлейфе нормально припаян.
 
Назад
Верх Низ