Что нового

Dell T01c002 замена emmc

10/3/07
167
0
Всем доброго времени суток - как обычно сдохла еммс -
проблема состоит в следующем что не могу до конца определить модель для поиска дампа - ну и в следствии нет дампа ... забыл уточнить версия 3G + Sim


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
9/12/13
643
67
44
Всем доброго времени суток - как обычно сдохла еммс -
проблема состоит в следующем что не могу до конца определить модель для поиска дампа - ну и в следствии нет дампа ... забыл уточнить версия 3G + Sim

[YOUTUBE]DxlbiddHzJo[/YOUTUBE]
 
10/3/07
167
0
мда, а файлы утеряны? что заливать на ром ы ? товарищ не поделился под видео ...а у меня блок на считывание ...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ну нашлись толяко для wifi версии и то хорошо) получил индикацию батарейки и на том спасибо ... будм далее через фастбуут! Спасибо за видео


Если не затруднит ... чет не могу их найти ... кинь в личку

Конечный результат, гласит то что не подходят файлы от вайфай версии к 3g да бутлоадер воскресил супер.... а далее не правильная файловая структура в разделе system


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
9/12/13
643
67
44
[YOUTUBE]OuXZ-EuwxTY&t=1066s[/YOUTUBE]

Не рекламы ради... 29:17 посмотрите правильность записи команд фастбута... сделайте точно также только под вашу модель.....Да и с 22 минуты запись файликов ifwi надеюсь вы для 3g версии прописывали? Или вы не можете найти прошивку под fastboot конкретно для вашей модели???
 
10/3/07
167
0
Влад громадное тебе спасибо, за видео, очень хорошо помог, с разметкой флехи (я о rom), но в данной ситуации ты чуточку не прав!

проблема заключалась в том что система файловая отличаеться, у меня более разделов, есть ещё модем и прочие херни...

надо было перезаписать partition.tbl через фастбутт и тогда я смог прописать далее и ifwi и system ... и вот секунду назад планшет включился.

разобравшись делаю инструкцию для следующих мастеров, а то по соседним темам много попрошаек!

fastboot oem start partitioning
fastboot flash /tmp/partition.tbl partition.tbl
fastboot oem partition /tmp/partition.tbl
fastboot erase system
fastboot erase cache
fastboot erase data
fastboot oem stop_partitioning

после шьем

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


файлы чуть позже докину, не могу побороть прописать серийник (((
 
19/3/11
140
32
Влад громадное тебе спасибо, за видео, очень хорошо помог, с разметкой флехи (я о rom), но в данной ситуации ты чуточку не прав!

проблема заключалась в том что система файловая отличаеться, у меня более разделов, есть ещё модем и прочие херни...

надо было перезаписать partition.tbl через фастбутт и тогда я смог прописать далее и ifwi и system ... и вот секунду назад планшет включился.

разобравшись делаю инструкцию для следующих мастеров, а то по соседним темам много попрошаек!



после шьем

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


файлы чуть позже докину, не могу побороть прописать серийник (((

Приветствую!
Если есть возможность поделитесь дампом, с дампом что выложен в другой ветке под wifi в fastboot не заходит, заставка dell и ребут.
Падает в clowerviewplus и то не стабильно, отключается от компа каждые 2 сек. Акб норм, старая флеш мертва.
 
10/3/07
167
0
Я брал официаллы ... проверяй новую флеш набитые сектора.... у меня по этому ремонту был возврат ... клиент не может ничего на флеш записать ...( переезд... ремонт... праздники ) затянулось все оно.... с соседней ветки должно стартовать .. но если у тебя так как и у меня с 3g я не решил проблему с прописью модема ... на Англ язычных форумах тоже глуховато...
 

RMS55

.
19/5/11
161
12
Я брал официаллы ... проверяй новую флеш набитые сектора.... у меня по этому ремонту был возврат ... клиент не может ничего на флеш записать ...( переезд... ремонт... праздники ) затянулось все оно.... с соседней ветки должно стартовать .. но если у тебя так как и у меня с 3g я не решил проблему с прописью модема ... на Англ язычных форумах тоже глуховато...

Поднял сегодня такой же. Все по инструкции, довольно просто). Вот сим видит только после вкл/выкл режим полета.
 
Последнее редактирование:
10/3/07
167
0
Поднял сегодня такой же. Все по инструкции, довольно просто). Вот сим видит только после вкл/выкл режим полета.

ну вот видешь ... есть что не то... у меня к сожалению нет того планшета ... но думаю что клиент его не выкинул и можно будет взять если будем побывать вместе


Интернет работал до перезагрузки?
 
Последнее редактирование:

region_04_russia

Землянин
.
.
26/4/14
855
179
40
ну вот видешь ... есть что не то... у меня к сожалению нет того планшета ... но думаю что клиент его не выкинул и можно будет взять если будем побывать вместе


Интернет работал до перезагрузки?
как войти в fastboot? после замены памяти определяется как clowerview что с зажатыми + и -. или ребутится на заставке, аппарат с 3G, поделись файлами пжл
 
10/3/07
167
0
как войти в fastboot? после замены памяти определяется как clowerview что с зажатыми + и -. или ребутится на заставке, аппарат с 3G, поделись файлами пжл

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


и поиск .... от wifi все подходит, только модем не хочет включаться
 
3/10/08
121
4
39
Леший, спасибо тебе и Владу отдельное спасибо.
Нормально заработал, только после таких команд по ADB: (и sim карту сразу видит и память видит)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Верх Низ