Что нового

DEXP BL150 как удалить блокировку FRP Решено 

  • Автор темы LMXZ
  • Дата начала

LMXZ

.
5/4/16
23
1
33
Здравствуйте ув.Форумчане GSM-форума! Прошу помощи с frp разблокировкой DEXP BL150. Моделька новая. Инфы негде нет. Нашол прошиву на него, скатер. МТК6580А, как бы на этом проце куча китайцев, пробовал разные адреса отформатировать от аппаратов с таким же процом. Вообщем результата не добился. Прошу прощения, я слегка деревянный и в углубленое изучения вопроса не лезу(человек который по прошивам в отпуске, не хочу отпускать клиента ни с чем). Прошу Вашей помощи! Заранее благодарю
 
Вы о чем???
В родном скатере указаны адреса...
Скиньте скатер в в архиве на форум если что,посмотреть адреса точно.
И какие ошибки флештулла,если таковые имеются укажите.
 
Здравствуйте ув.Форумчане GSM-форума! Прошу помощи с frp разблокировкой DEXP BL150. Моделька новая. Инфы негде нет. Нашол прошиву на него, скатер. МТК6580А, как бы на этом проце куча китайцев, пробовал разные адреса отформатировать от аппаратов с таким же процом. Вообщем результата не добился. Прошу прощения, я слегка деревянный и в углубленое изучения вопроса не лезу(человек который по прошивам в отпуске, не хочу отпускать клиента ни с чем). Прошу Вашей помощи! Заранее благодарю

Прошить не как?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
подскажите пожалуйста подробна что сделать чтоб фрп обойти . я новичок в этом )
 
Выручайте. Очень нужна прошивка для этого аппарата. нигде не могу найти. Заранее спасибо!
 
Ошибка

Всем привет! подскажите вроде всё правильно делаю, но по итогу получаю ошибку 5054. Пробывал всё что нашёл в гугле: разные провода, разные версии флеш тула, разные драйвера и т.д. Куда копать?!!?? Зранее спс.

Безымянный.png
 
Мне нужно в скатере прописать эти значения или во флештуле во вкладке формат прописать?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ