Dexp Larus C2 - не видит сим-карты украинского оператора Life

  • Автор темы Автор темы serkis
  • Дата начала Дата начала

serkis

.
27/7/08
9
0
0
36
0
Здравствуйте! Купил Dexp Larus C2 White. Процессе эксплуатации определили что он некорректно работает с симкартами украинского оператора Life, а именно при включении видите симку(ловит сеть) а через время от 1 до 30 минут пишет "Нет сим карты" Симки остальных операторов работают нормально. Может у кого есть прошивка на него. На офф сайте dexp.club писал о проблеме , но ответа от них не получил
 
Другую симку life пробуйте поставить.
 
если есть LTE, смените на 3G.
или попробуйте пользоваться с отключенной передачей данных
 
я читай на этом же форуме, просто не могу найти выложить фото.
вы сравните дорожки сим карт операторов, если в одном прямая средняя дорожка, а во втором разделенная на части средняя, глюк возможен из за этого.
 

вот. кажется и проблема в этом. есть и другие темы на форуме.
это не только на этом телефоне такая проблема.
а вы не пробовали сим карту с такой же дорожкой как у Life, но другого оператора? ну для проверки. может даже иностранного оператора.
в таком случае или не пользоваться этим оператором или менять сим коннектор.
 

у нас тут всего 3 оператора МТС, Life, и Киевстар, и на всех трёх разные дорожки. Так что это проверить не получится(

Хотелось бы попробовать прошить этот телефон, ищу прошивку на него, может поможет
 
а на другом телефоне(такой же модели) попробовать данный процесс?
прошивка не поможет однозначно
 
как гласит правило форума "Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали! "
и вперед.
пробуйте и отпишитесь!
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ