Что нового

digma idx10 3g заблокирован.

3/9/05
34
0
14
QR Code
принесли данный девайс клиент говорит ввел 3 раза неправильный пин код сим теперь аппарат не принимает симки пишет введите пин. после ввода пин кода выдает ошибку типа неверный пин сброс настроек и перепрошивка не помогла. и вообще аппарат ни как не риагирует на вставленную симку ни с пин кодом ни без него. мож кто встречал нечто похожее?

на нем Android 2.3.4
 
2/4/06
2 686
1 053
Вы сами-то поняли что написали???... - "пишет введите пин. после ввода пин кода выдает ошибку типа неверный пин "...и тут-же пишите - "и вообще аппарат ни как не риагирует на вставленную симку".... Так он видит СИМ или нет??? ...Мож он код телефона просит?...
 
3/9/05
34
0
14
QR Code
в меню защита стоит галочка напротив пин код туды тыкаю просит ввести пин после ввода говорит ошибка
когда сику вставляю реакции нет (не загорается дисп нет звуков нет запроса пин кода)
 
4/10/06
1 950
845
43
в меню защита стоит галочка напротив пин код туды тыкаю просит ввести пин после ввода говорит ошибка
когда сику вставляю реакции нет (не загорается дисп нет звуков нет запроса пин кода)
тоесть не включается?
 
3/9/05
34
0
14
QR Code
Не включается что????? Или я неясно выражаюсь или Вы неясно читаете ???!!! Аппарат включается когда на кнопку включения нажимаешь и держишь) выключается по той же схеме) с этим проблем нет!!!) нет реакции ВКЛЮЧЕННОГО аппарата при установке\извлечении сим карты (если так понятнее)! всталять симку в выключенный планшет я тоже пробовал - запроса пин нету уровня сети нету в меню защиты пин не принимается! меня интересует имеет ли данное устройство отдельно записанную прошивку модема может ли она быть повреждена и есть ли в настоящий момент возможность записать туды (в модем\baseband) ПО...? на мой взгляд (мож я ошибаюсь) проблема в глюке ПО модема.

---------- Сообщение добавлено 05.02.2012 в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было от 27.01.2012 в 17:44 ----------

Тему можно закрыть решение не найдено клиент забрал девайс
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ