Что нового

doogee s40 pro поиск прошивки

16/5/18
11
0
35
Привет всем ! Принесли doogee s40 pro был пароль цифровой через рекавари не сбрасывался !!! Нашел прошивку на недроме прошил смартфон как бы включается но изо серый фон помогите найти прошивку!!!Заранее спасибо
 
Привет всем вижу,что походу нет этого аппарата не у кого но может кто подскажет как вернуть имейлы на android 10??? Заранее спасибо
 
Привет всем вижу,что походу нет этого аппарата не у кого но может кто подскажет как вернуть имейлы на android 10??? Заранее спасибо
В составе прошивки обычно есть файлы для восстановления в maui meta.
 
В составе прошивки обычно есть файлы для восстановления в maui meta.

В составе прошивки обычно есть файлы для восстановления в maui meta.
maui meta BPLGUInfo а в прошивке другой MDDB_infoCustom...... китаец прислал восстановление через SNWriter_1924-4.2.0-up-1.2.0-vturkey но там ошибка 19!!!

 
файл BPLGUInfoCustomAppSrc... и где брать?
По пути system\etc\mddb\BPLGUInfoCustomAppSrc... нет такого файла.
Там есть только MDDB_InfoCustomAppSrcP_MT6763_S00_MOLY_LR12A_R1_MP_V13_6_P2_1_ulwctg_n
и то это монтированная папка, а сама она лежит по пути /system/vendor/etc/mddb
В результате появляется возможность сменить только один imei. Который я не стал менять, так как это не правильно и результат будет не предсказуемый. Да и версия была восьмая. На более свежих вообще не подхватился файлик MDDB_InfoCustomAppSrcP_MT6763_S00_MOLY_LR12A_R1_MP_V13_6_P2_1_ulwctg_n.
Победил. Всем спасибо. На версии v9.1724.17.00 все завелось.
 
Последнее редактирование:
Увы кирпичит экран в серый с отеком, об этом на нидроме и вписали...(
Должна быть где-то фикс версия DOOGEE-S40Pro-Android10.0-20201019 но не могу найти, с вандрайва удален файл...
Возможно у Вас другая сборка, мне эта прошивка восстановился телефон.
 
Назад
Верх Низ