Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

E GSM Tool V1.4.0 Full Work Offline Tool Информация 

7/2/08
11 257
6 248
62
E GSM Tool V1.4.0 Full Work Offline Tool

Выложил в ресурс: https://gsmforum.ru/resources/e-gsm-tool-v1-4-0-full-work-offline-tool.12600/

Нужно запускать без интернета, Иначе обновится и все)

Он автаномный.

Программный функционал огромный)


EGSM Tool v1.4.0 is a software tool that performs a variety of tasks on smartphones, which include:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2023-02-09_081708.png
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Попробовал ни*уя не запускается
Интернет отключай, нажми EGSMLOADER.exe, если интернет не отключил, обновился, плохо . Если отключил нажимаешь на FIRE. если не запускается EGSM.exe.old удалить олд и согласится на расширение. Ничего не трогая включаешь интернет и нажимаешь на логин. Просто не давать обновляться) Можно распаковать и закинуть если не запускается.

Вот скрины.

2023-02-09_182831.png 2023-02-09_182956.png
 

Вложения

  • 19,3 МБ Просмотры: 38

Последнее редактирование модератором:

Спокойно - я врач!

Нейрохирург
.
.
8/12/18
22
4
26
QR Code
Глянул чёто не увидил или нет унлока бутлодера на readmi note 9s
Смотри вкладку Xiaomi, вкладку qualcomm, вкладку EDL service

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Вот и пирог поспел, здесь со включенным интернетом.
На левой стороне выйдет на арбскос, нажать ок! потом маленький в середине нажать ок и ввести пароль!

EGSMTOOL 2.5.1 предпоследнее обновление
РАБОЧЕЕ


Выложил в ресурс: https://gsmforum.ru/resources/egsmtool-2-5-1.12606/

E-GSM Tool Full Crack With Loder [FREE]


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Гдето я сегодня вроде 2.3.5 закряченную видел
253 последнее он не работает корректно кряченное.
пароль не ставиться.

EGSMTool-2.5.3 CRACKED На арабском, когда на лоадер нажимаешь, открывается окно, зайти сложно, на нижнюю нажимаешь миллион раз и открывается регистрация, вводишь пароль от 251-го и работай сколько хочешь)))

Выложил в ресурсы: https://gsmforum.ru/resources/egsmtool-2-5-3-cracked.12607/
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
27/2/23
5
0
QR Code
А есть ли версия не на арабском языке?
Судя по официальному сайту, там уже
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть
 
26/3/23
7
0
40
Я не понимаю, как на разшифровку данных с интернета может влиять Windows 7?
Драйвера все стоят и чем эту версию Windows 10 не устраивает... Ладно поставлю на виртуалку, но здается мне это фейк
 

Вложения

  • 15,8 КБ Просмотры: 25
7/2/08
11 257
6 248
62
Я не понимаю, как на разшифровку данных с интернета может влиять Windows 7?
Драйвера все стоят и чем эту версию Windows 10 не устраивает... Ладно поставлю на виртуалку, но здается мне это фейк
Полным ходом работает, многое делаю последнее время фришним. А то активации сильно кусаются для программаторов.
Версия 2.5.9 вообще работает безукорезненно на виндовсе 7 64 бита.
 
26/3/23
7
0
40
Полным ходом работает, многое делаю последнее время фришним. А то активации сильно кусаются для программаторов.
Версия 2.5.9 вообще работает безукорезненно на виндовсе 7 64 бита.
Спасибо, буду пробовать вообщем.
 

chev

.
24/9/21
3
0
59
Спасибо, буду пробовать вообщем.
Ну , что запработало? Я и 7ку уже ставил, и сам пытался на логику запускать разные версии программ, и комменты читал, ничего не работает, я не понимаю, что не так. Сейчас наверное напишут, что у меня руки не из того места растут. Может среда нужна какая то? установлены netframework 4.5, Visual C 2010-2019
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Какие вы неугомонные, сервер пока у них не работает, разве вы до сих пор не обратили внимание? server error
А мы программисты говорите, повнимательней нужно быть!!!
 
  • Нравится
Реакции: chev
26/3/23
7
0
40
Ну , что запработало? Я и 7ку уже ставил, и сам пытался на логику запускать разные версии программ, и комменты читал, ничего не работает, я не понимаю, что не так. Сейчас наверное напишут, что у меня руки не из того места растут. Может среда нужна какая то? установлены netframework 4.5, Visual C 2010-2019
Судя по всему не только у тебя руки не из того места :) Я бросил пытаться, когда второй раз поставил Windows7 на ноутбук и там мне винда ругнулась на целостность программы.

Дальше пробовал по разному, но результат один. На Windows 10 пишет, что не может разшифровать данные с сервера. Вообщем если у кого работает, это надо какая-то спец. винда вероятно.
Кстати поставил себе Windows 7 на свой компьютер достаточно современный и ничего не загружалось. А для Windows 10 в результате, получил постоянный bootloop, пришлось даже CMOS сбрасывать в BIOS. Так, что плюнул на это дело... Если поделитесь образом вашей Windows 7, на которой это чудо работает, попробую
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Вот на этой))) Думаете я скриншот E-GSM Tool 2.5.9 с неба взял)))

2023-04-24_181231.png
 
26/3/23
7
0
40
А вы скрин выложите где у вас операция проходит успешно, так как в программу у меня заходит успешно, но дальше при подключении can't unpack data...
 

chev

.
24/9/21
3
0
59
Да я вам верю, я даже видел в оффлайн пакете (EGSM Tool v1.4.0 ) скриншоты запуска, додумался что дату нужно было откатить, тк писало типо истекло время. я запускать пытался EGSMLOADER.exe, появляется окно с кнопкой fire, и на этом ничего не происходит. Даже если сделать то как вы описали выше. Жаль, что на такую оффлайн версии нету таблетки. Увидел сообщение выше, значит полной оффлайн таблетки не существует, я получил ответ на свой вопрос. Просто не понятно про о каком статусе речь, где сервер оффлайн. У меня дальше того, что описал ничего не происходит. В других версиях дальше на арабском сдвига не было, поэтому и ничего понятно не было. Хорошо, сервер пока не доступен
 
7/2/08
11 257
6 248
62
А вы скрин выложите где у вас операция проходит успешно, так как в программу у меня заходит успешно, но дальше при подключении can't unpack data...
Вам по татарский сказать? Сказал же дату скачивает с сервера, а сервер как у вас и у меня не работает. Аллага шокер, уз вакытында эшлэде)))
Заработает сервер я вам выложу))) А так заготовок нет. А без серверной даты не ждите ничего.

А по идее в свое время у всех работало, все работали. Почему отключили серевер неясно.
Нужно купить оригинальную версию и пролетишь)))))))))))))))
 

Кто читал эту тему (всего: 399) Детально

Верх Низ