Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Телефон висит на заставке. топленик. плату промыл, почистел. Перешил с помощью Nspro , optiflash. прошивается без ошибок. подскажите в чем причина? два телефона с такими неисправностями. один чистый, не ударник.
Мда, телефон очень странный у меня сейчас их аж 3 штуки лежит и что-то тут нечисто, кварц менял-не помогло, оказывается у всех 3 телефонов не работает заряд АКБ.
И вот я вернулся уже к тому же вопросу, напруги все есть, но до АКБ не доходит, на U205 на 6-7 ноге напряжение отсутствует.
Посоветовали убрать U205 и закоротить на 7-6 ноги 1-4-5 и ещё 12:icq13:, вот тут то я и растерялся, насколько я вижу , что микросхема NCP348 имеет всего 10 ног, кто подскажет, что за 12 нога?
кстати в том посте мне ответа похоже не дождаться )