E250I белый экран

  • Автор темы Автор темы nazarov-aziz
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил GRAF-DRAKULA присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
4/8/08
44
0
0
46
0
всем добрый вечер ! притащили мне е250 I после мастерской было то проблема в коннекторе а теперь белый экран менял дисплей и шлейф но все равно белый что можно сделать помогите .
 
нижнюю плату от донора подкинь
убедишся в чем дело !
 

Все что меняли,надеюсь для 250i было? Разьем шлейфа на систем.плате просмотрите..

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:59 ----------


Да,можно и так,но вот к примеру в наших краях "айка" не частый гость,где же его взять,да еще рабочий??..
 
Последнее редактирование:
да всё от е250 i и донора у меня нет пока что но дисплей я ставил и шлейф
 

А с чего вы взяли что там "вашим способом" разьем меняли,с таким "успехом" можно и UCP200 перегреть,или вы с той мастерской откуда тело к ТС принесли?.. Я лично когда на этой модели разьем меняю,вообще не грею плату феном.. Вы слишком далеко идущий метод дедукции используете в ответах,применимо со "своей колокольни",так можно много чего написать?..

offtop
 
Этот вопрос опсосан дальше некуда! Сколько можно плодить этих тем..?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ