Что нового

Easy JTAG PLUS Запуск!

основные отличия - скорость и поддержка новых UFS и NAND

но пока поддержки то и нет (если будет вариант продажи сокета под UFS готов купить и даже если вам будет интересно поработать тестером <благо техники на этом чипе много приносят>)
а пока будем копить на nuprog
 
Привет всем! Покупал бокс первой версии в конце сентября этого года, как бы пока всем устраивает, вопрос такой: очень заинтересовал сокет(тот что не для UFS, или он один на все?), но так понимаю его не купить отдельно? И совместим он вообще с первым боксом? Просто нужды сейчас обновляться не вижу (ИМХО), и как долго будет действовать акция по поводу модернизационного комплекта с сокетом/без карты для недавно купивших?
 
NAND от телевизоров LG и Samsung можно прошивать?
 
Такая ситуация, в 2012г был куплен Программатор Z3X Box (Samsung+LG edition)
в 2013г был украден из мастерской вместе с другими программаторами.
Вопрос: хочу купить Z3X EASY JTAG Plus , можно ли восстановить на его карту, активации (Samsung+LG edition), что для этого нужно?
Backup папки с программой есть! скан серийного номера есть!
 
Ufs пока нету, скорость- возможно больше ошибок чтения/ записи(нужно дополнительные тесты пррочитаных/записаных блоков). Появится в продаже-затестим
Единственное, чего я не понял - это easu jtag plus активация.
Активация- понимается под покупкой модернизационного комплекта ПО АКЦИИ и по цене 49/109 долларов.
Тогда- Серийный номер бокса должен быть внесен реселлером/продавцом как бокс проданный по акции.
Вот и весь секрет))

очень заинтересовал сокет(тот что не для UFS, или он один на все?), но так понимаю его не купить отдельно? И совместим он вообще с первым боксом?
Сокет отдельно НЕ купить.
Купленный в комплекте с модернизационным комплектом Сокет - СОВМЕСТИМ с боксом первой версии ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОДНИК/КЕТ
Второй бокс - выдает питание из 20пин порта. Первый бокс - этого НЕ делает - Логично - Чем будет питаться Сокет/Еммс
А вот через переходник, с Доп. Питанием - всё заработает с боксом ПЕРВОЙ версии
NAND от телевизоров LG и Samsung можно прошивать?
Аппаратно НАНД - поддерживается. Программно - пока НЕТ софта.
 
Последнее редактирование:
Если у вас есть интерес - вы можете так же как я, создать свою программу для работы с NAND телевизоров,
Либо - просто подождать официального релиза соответствующего софта..
и что я получат буду?
 
Последнее редактирование модератором:
и что я получат буду?
За написание программы?
Ровно то же, что и я - за написание EMMC Manager - НИЧЕГО..
Вы спросите зачем?
Ну я же пишу программу - и НЕ требую денег. Исключение- уникальный функционал - он платный.
Но конкретно от z3x - я НИЧЕГО не получаю.
 
Интересно как купить товар по акции, я выбираю выгодного продавца и даю ему номер бокса? Как объяснить продавцу или купить бокс по акции?
 
Здравствуйте!Я новичок,месяц назад купил Z3X box ,какой комплект мне подойдёт?Я смогу активировать плюсовой бокс на свою карту Z3X BOX?
Easy JTAG Plus Модернизационный комплект: 109$?
 
Я так понимаю, на комплектом адаптере контактов для тестпойнта нет?!
 
Я так понимаю, на комплектом адаптере контактов для тестпойнта нет?!
а на 3D модели разве видно кнопочки или разводку под них?)

ребята, ну изучите более плотно свои вопросы, вы сами на них же и ответите. надо просто внимательно прочитать первый пост. очень внимательно)
 
Здравствуйте!Я новичок,месяц назад купил Z3X box ,какой комплект мне подойдёт?Я смогу активировать плюсовой бокс на свою карту Z3X BOX?
Easy JTAG Plus Модернизационный комплект: 109$?

ну неужели так сложно прочитать первый пост и вообще всю тему ?
или лень ?
 
Я прочитал,но не уверен в правильном выборе.Вам трудно подсказать, или лень? Почему нужно щёлкнуть по носу новичка?
 
Я прочитал,но не уверен в правильном выборе.Вам трудно подсказать, или лень? Почему нужно щёлкнуть по носу новичка?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
разжевано спецом для вас, вот за лень - минус
 
Я прочитал,но не уверен в правильном выборе.Вам трудно подсказать, или лень? Почему нужно щёлкнуть по носу новичка?

Если я правильно понял, то у вас именно Z3X BOX, а не обсуждаемый в теме Z3X Easy Jtag и его обновленная версия Z3X Easy Jtag Plus.

А поэтому, скидка на апгрейд вам не предоставляется.

Пользователи Easy JTAG Box могут купить специальный пакет обновления для коробки с более низкой ценой.
 
Спасибо,я читал что первый бокс можно использовать с смарт-картой Z3X BOX, а вторую версию я смогу активировать на карту от Z3X BOX?
 
Последнее редактирование:
еще такой вопрос думаю многим это интересно с новой коробкой Z3X Easy Jtag Plus. будет ли возможности подключатся яблокофонам ?????????
 
Спасибо,я читал что первый бокс можно использовать с смарт-картой Z3X BOX, а вторую версию я смогу активировать на карту от Z3X BOX?

Я так понимаю вы хотите приобрести активацию jtag на свою карту, а потом заказать апгрейд версию под свой бокс? Спорный момент.
 
Я так понимаю, на комплектом адаптере контактов для тестпойнта нет?!

Нету. Человек, который способен выпаять BGA , перекатать и впаять назад в плату. Скорее всего способен и припаять 5 сантиметровый волосок к чипу. С другой стороны мы долго и нудно тестировали вертолеты от известного китайского товарища и выяснили , что с проводком на порядок надежнее чем куча антенн на ТП флешки.



еще такой вопрос думаю многим это интересно с новой коробкой Z3X Easy Jtag Plus. будет ли возможности подключатся яблокофонам ?????????

Поддержка 8/16 bit NAND заложена в интерфейс еще на ранней стадии проектирования. Почему бы и нет.
 
Назад
Верх Низ