Что нового

Easy JTAG PLUS Запуск!

F

fedja

Гость
может хватит язвить? а то минусить начну.
это воистину самая страшная угроза ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ. Как же я потом буду с минусом жить?
ой, пожалуйста, только не это. самому не смешно?
Я ТАК МИНУСОВ БОЮСЬ.
 
Последнее редактирование модератором:
31/7/16
279
14
Тюмень
Серийник я сразу отправил, по идее, за 3 недели, активация должна была добавиться. Через шелл доступна только информация о карте (старую карту уже вставил в новый бокс).

Тот же вопрос, серийники отправлял сразу же. Комлпект доработки пришёл, но shell не даёт активировать PRo-версию с новой коробкой
 
31/7/16
279
14
Тюмень
Новая коробка тупо не видела карту (карта маленькая) Слот под карту в новом боксе под полноразмерную. Если до щелчка, то не попадает на контакты. Сидишь угадываешь насколько ее засунуть, а учитывая что она утоплена в корпус бокса, то это еще то удовольствие. А что бы вытащить ее, так вообще гинекологом надо быть. Как то не продумано.
Активации так же нет ( бокс получил 30.12.17) На сайте z3x в поддержку писать нужно?

В новой коробке у меня вставляется срезом внутрь, а на старом наоборот. В новый бокс вставил так, что край карты сровнялся с задней крышкой и заклеил термоскотчем ))) Топить не надо, ато придётся разбирать.
 
9/9/14
185
11
Россия
Тот же вопрос, серийники отправлял сразу же. Комлпект доработки пришёл, но shell не даёт активировать PRo-версию с новой коробкой

В саппорт z3x sales@z3x-team.com напиши, у меня вопрос решился за ночь. Вечером написал, утром активация прилетела.

Ребятам из z3x спасибо за оперативность ;)
 

D3ll

.
16/3/10
119
21
49
Краматорск
В новой коробке у меня вставляется срезом внутрь, а на старом наоборот. В новый бокс вставил так, что край карты сровнялся с задней крышкой и заклеил термоскотчем ))) Топить не надо, ато придётся разбирать.

В таком положении карту не видит. Когда утоплена на толщину задней стенки корпуса, только тогда начинает видеть, вот в этом и неудобство.
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Сегодня тоже приехал бокс - вот вам скрины что сделали китайцы с картами...
Первый скрин сравнение с нормальной картой - второй скрин подклеен кусочек от переходника скотчем с лицевой стороны,защелкивается до щелчка,всё работает)))
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Сегодня тоже приехал бокс - вот вам скрины что сделали китайцы с картами...
Немного уточню - В Вашем случае у Вас была уже такая "обрезанная" карта с первым боксом - которую подрезали китайцы. А не такая карта приехала с новым боксом..
Просто у других пользователей тоже может встречаться что китайцы подрезали карты - итог - укороченная карта логично что не встанет нормально в новый бокс.
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Новая коробка тупо не видела карту (карта маленькая) Слот под карту в новом боксе под полноразмерную. Если до щелчка, то не попадает на контакты. Сидишь угадываешь насколько ее засунуть, а учитывая что она утоплена в корпус бокса, то это еще то удовольствие. А что бы вытащить ее, так вообще гинекологом надо быть. Как то не продумано.
Активации так же нет ( бокс получил 30.12.17) На сайте z3x в поддержку писать нужно?
Для именно вот таких случаев скрины как раз чтобы по-человечески сделали у кого в старом боксе ридер перевертыш)
 
5/11/06
49
2
42
Hamburg
Принимайте в свои ряды, парни. Сегодня стал счастливым обладателям, новенького бокса Easy-JTAG-PLUS! И первое, что я хочу сказать "мучительное ожидание" этого стоило, бокс выше всех похвал, а сокет изготовлен идеально. С командой z3x, я знаком уже 10 лет(юбилей:) и они на протяжении этих лет не перестают удивлять своим стремление к совершенству. Это видно начиная с дизайна программ, их возможность, подбора качественных комплектующих для своих боксов и заканчивая людьми которые делают этот продукт. Вы молодцы и спасибо вам что вы есть!
ps/ я не рекламирую, каждый выбирает сам, чем работать....
 
9/9/14
185
11
Россия
У меня после установки прилетает обнова - результат синий экран.
Раз пять пробовал,винду с нуля ставлю.

Может драйвер конфликтует с другим драйвером, проблемы с оперативкой.

Я поставил чистую ОС поставил весь софт который идет с боксами (CM2, z3x, octoplus и др.) и начал пользоваться. Прилетают обновы, всё отлично работает.
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Пока отключил обновы, всё отлично работает.
Но судя по коду на синем экране,проблема в драйвере.

Хотелось бы посмотреть на MiniDump или фото BSOD скрина. Тут такая проблема - бокс использует одновременно 4 разных драйвера из которых часть родные мелкософтовские.
 

SDR

.
2/6/07
621
19
Вороново
получил и я сегодня изик плюс но не пойму как вставить старую симку с изика1 она не стандартная по форме а в новом изике плюс стандтартный картоприемник че делать
 
получил и я сегодня изик плюс но не пойму как вставить старую симку с изика1 она не стандартная по форме а в новом изике плюс стандтартный картоприемник че делать
надо просто перечитать тему, "решения" есть.
 

SDR

.
2/6/07
621
19
Вороново
Пришлось не до конца вставить, тестирую скорость записи меньше чем на уфи

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Беларусь, Гомель
получил и я сегодня изик плюс но не пойму как вставить старую симку с изика1 она не стандартная по форме а в новом изике плюс стандтартный картоприемник че делать

как китайцы обрезают карты:

6fcb6470553080a5150c6908a8fdde8a.jpg
 

Кто читал эту тему (всего: 1044) Детально

Верх Низ