Что нового

Easy JTAG PLUS Запуск!

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
написал продавцу вчера тот слезно обещал что наступят рабочий день и все активируют но опять таки наступило завтра а карта так и не активирована такое ощущение что брат китаец меня водит за нос я не думаю что активация занимает столько времени ! если бы не оплата пей пел на джсм сервере купил бы у них(

по субботам воскресениям никто не работает, на сервак SN карты не добавляют.
Вы в субботу подняли тему, ждите понедельника.

gsm-server принимает разные оплаты, в т.ч. и банковские карты
 
30/4/07
8
0
по субботам воскресениям никто не работает, на сервак SN карты не добавляют.
Вы в субботу подняли тему, ждите понедельника.

gsm-server принимает разные оплаты, в т.ч. и банковские карты

эта волокита идет с пятницы то есть с 11.10.2019 а сюда да я написал в субботу так как стал понимать что при отправке активируют карту но ладно всякое бывает и в пятницу с утра написал продавцу о проблемы и вот до сих пор меня кормит завтраками, и все же что должен сделать такого сверх затруднительного продавец что бы подать разрешение на активацию? неужели отстоять в километровой очереди в больнице и сдать анализы? )))

пришел ответ от поддержки z3x
sorry. i can't help you.

we warned many times - to avoid got not working unknown device or copy of device - buy only from official reseller.
DONT BUY FROM EBAY OT AMAZONG OR OTHER UNKNOWN SOURCES

извиняюсь. я не могу тебе помочь

Мы предупреждали много раз - чтобы избежать неработающего неизвестного устройства или копии устройства - покупайте только у официального реселлера.
НЕ ПОКУПАЙТЕ ИЗ EBAY ОТ AMAZONG ИЛИ ДРУГИХ НЕИЗВЕСТНЫХ ИСТОЧНИКОВ


я так понимаю стоит открывать спор с продавцом
 
Последнее редактирование:

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
эта волокита идет с пятницы то есть с 11.10.2019 а сюда да я написал в субботу так как стал понимать что при отправке активируют карту но ладно всякое бывает и в пятницу с утра написал продавцу о проблемы и вот до сих пор меня кормит завтраками, и все же что должен сделать такого сверх затруднительного продавец что бы подать разрешение на активацию? неужели отстоять в километровой очереди в больнице и сдать анализы? )))

пришел ответ от поддержки z3x
sorry. i can't help you.

we warned many times - to avoid got not working unknown device or copy of device - buy only from official reseller.
DONT BUY FROM EBAY OT AMAZONG OR OTHER UNKNOWN SOURCES

я так понимаю стоит открывать спор с продавцом

ну тогда остается Вам посочувствовать.
я не был в курсе, но активацию стали делать только по получению посылки покупателем, чтобы не было споров по "утеряным" почтой посылок и людьми, кто получил, но отрицает получение и вступает в спор с продавцом.

создавайте спор, пусть возвращает деньги или активирует карту сам. вообще вопросы активаций лежат полностью на продавцах
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
А вопросами переноса активации с карты на карту кто занимается?
 
30/4/07
8
0
дайте ссылку на продавца

продавец не ответственный и возникают проблемы с невозможностью активации !
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


ну тогда остается Вам посочувствовать.
я не был в курсе, но активацию стали делать только по получению посылки покупателем, чтобы не было споров по "утеряным" почтой посылок и людьми, кто получил, но отрицает получение и вступает в спор с продавцом.

создавайте спор, пусть возвращает деньги или активирует карту сам. вообще вопросы активаций лежат полностью на продавцах

вообщем открыл спор под возврат денег и товара жду решения а дальше буду брать на джсм сервере!(я не скупился на алике легче оплатить )
 
Последнее редактирование модератором:
2/1/06
245
19
Я думаю вы напрасно переживаете. Продавцу почти пять лет и большинство положительных отзывов.
 
30/4/07
8
0
Я думаю вы напрасно переживаете. Продавцу почти пять лет и большинство положительных отзывов.

уже 3ое суток не могут сделать активацию! я из-за отзывов клюнул там всем приходит и все сразу работает а тут получается либо бокс не рабочий либо карта не та либо продавец что то упустил вообщем где то шестеренка дала сбой ! да и со стажем в 5 лет я думаю решили бы проблему в лет а тут что то затяжной прыжок)
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
продавец не ответственный и возникают проблемы с невозможностью активации !
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.




вообщем открыл спор под возврат денег и товара жду решения а дальше буду брать на джсм сервере!(я не скупился на алике легче оплатить )

а, печально известный продавец
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
12/3/07
74
1
Я у этого продавца покупал Z3x и колодки. Всё было без проблем.
 
28/1/15
1
0
Добрый день.
Собираемся приобрести ваш продукт. В наличии нигде нет, кроме Китая.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Можно брать у этого продавца? Или подскажете ещё кого-то?
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
у этого продавца были проблемы, когда он Upgrade боксы продавал без активации, как Special предложение. сейчас вроде такое прекратилось.
 
17/8/17
17
6
39
Всем привет! Есть желание приобрести комплект, есть вопрос.
Есть данный набор
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
кастом эдишн, он чем то отличается от обычного плюса, кроме красного корпуса?
Ну а так глаз пал на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
+
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(на 1000р дешевле чем комплект выше получается).

E-mate x есть уже, в работе с ENTT3.

Еще вопрос про активации, насколько я понял их несколько, обычная (идет с коробкой) ну и там на самсунги, лыжи или я что то путаю?
 
23/5/08
178
15
34
Здравствуйте. Несколько вопросов по работе с программатором после использования: Почему не меняется CID во флешке с ревизией 5.0 и выше, и почему программатор не видит при АБСОЛЮТНО любых настройках флешку - KMRX1000BM- B614, и это не только с этой проблемы с определением. Большинство других флешек видит нормально.
ПО естественно последнее. Предыдущий программатор видит ее и все другие без проблем.
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Здравствуйте. Несколько вопросов по работе с программатором после использования: Почему не меняется CID во флешке с ревизией 5.0 и выше, и почему программатор не видит при АБСОЛЮТНО любых настройках флешку - KMRX1000BM- B614, и это не только с этой проблемы с определением. Большинство других флешек видит нормально.
ПО естественно последнее. Предыдущий программатор видит ее и все другие без проблем.
Нормально он эту видит.
 

Вложения

23/5/08
178
15
34
Нормально он эту видит.

А каких либо переходников не используете? У меня колодка E-Mate прямиком в программатор. На предыдущей версии программатора, нужно естественно использовать дополнительное питание через переходник.
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Колодка комплектная easy - работает без нареканий.
 

Кто читал эту тему (всего: 1044) Детально

Верх Низ