Что нового

EasyJTAG Plus 2 05.05.2021 (ver 2.0.1.0) Информация 

  • Автор темы FARIC
  • Дата начала
21/11/17
10
1
Есть там теперь кнопочка Patch mi Account или как-то так. Конечно не знаю, была ли она до этого, не обращал внимания
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Есть там теперь кнопочка Patch mi Account или как-то так. Конечно не знаю, была ли она до этого, не обращал внимания
Когда выбираешь вендор qualcomm, нажимешь кнопочку action появляется кнопочка Patch mi Account. Попробовал на redmi 4a успешно. Никаких лишних сообщений и ошибок приложений не появляется, как после mrt. Также сделал хард ресет - патч работает. Интересно только, как будет после обновления по воздуху. Считаю довольно не плохим вариантом разблокировки для тех кому не очень важны ми сервисы.
 

QceBoy

.
13/9/10
278
97
При запуске plus написало что есть обновление предложило скачать установить, нажал скачать установить..
Вроде-бы скачалось вроде-бы установилось, а потом написало мол не поддерживается на вашем ПО...может это иза того что в меня вин 7 может иза того что изик первый..ну это второе такое обновление/)..
Но в целом оно и не надо и так всё ок...все мои хотелки работают...
Вот только жду не дождусь
EasyJtag Classic v3.7.0.21 это обновление....но оно что-то не как не едет...
 

dukov

.
20/5/06
296
58
При запуске plus написало что есть обновление предложило скачать установить, нажал скачать установить..
Вроде-бы скачалось вроде-бы установилось, а потом написало мол не поддерживается на вашем ПО...может это иза того что в меня вин 7 может иза того что изик первый..ну это второе такое обновление/)..
Но в целом оно и не надо и так всё ок...все мои хотелки работают...
Вот только жду не дождусь
EasyJtag Classic v3.7.0.21 это обновление....но оно что-то не как не едет...
При запуске Easy Jtag Plus2 пишет press ctrl to reflash firmware. Попробуйте обновить ПО самого бокса.
 
21/11/17
10
1
На Redmi 4x результат патча отрицательный. Пишет, Patch data not found

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
21/11/17
10
1
А если прошить что то пониже ?
Прошил на 9.6.5.0, попытался проделать тот же финт ушами, emmc tool написал следующее "Mi Account successfully patched", однако при подключении к интернету тел заблокировался через несколько секунд, сбросил mrt, хрен с ними с датчиками. В итоге не непонятно назначение данной "фичи"
 
30/4/17
106
15
Прошил на 9.6.5.0, попытался проделать тот же финт ушами, emmc tool написал следующее "Mi Account successfully patched", однако при подключении к интернету тел заблокировался через несколько секунд, сбросил mrt, хрен с ними с датчиками. В итоге не непонятно назначение данной "фичи"
1-подключаем тело в едл
2-пишем из прошивки заводской персист (если чем-то мучали до этого тело - лучше прошить полностью прошивку + персист)
3-делаем патч ми-аккаунта
4-отсоединяем от ПК, включаем
5-отписываемся о результате
 
21/11/17
10
1
1-подключаем тело в едл
2-пишем из прошивки заводской персист (если чем-то мучали до этого тело - лучше прошить полностью прошивку + персист)
3-делаем патч ми-аккаунта
4-отсоединяем от ПК, включаем
5-отписываемся о результате
Выше отписался, именно в таком порядке и делал, шил полностью, безо всяких вмешательств
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 472) Детально

Верх Низ