Что нового

Ericsson A1018s - как убрать оператор сим-лок ?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
10/3/10
5
0
42
Добрый день,

У меня есть несколько живых Ericsson A1018s аппаратов, залочены на Vodafone и Orange UK.

Подскажите, пожалуйста, процедуру разблокировки старых Ericsson телефонов - и что именно для этого нужно?

Вычитал что нужен flash/unlock кабель для этих целей - как он выглядит и где его взять (Питер)?

Нужен ли box или можно сразу подключить кабель к компьютеру?

Буду очень благодарен за совет \ ссылку на инструкцию по отвязке от оператора, тип кабеля, который нужно использовать и програмное обеспечение.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Есть такая программа Varanius для этих моделей. К ней нужен ещё разблокированный EEPROM для A1018
Или Ericsson A1018, Txx Maker v1.6
 
А можно ли сделать это кодом? я нашел несколько сайтов, которые за ~5 долларов предлагают сгенерить код по Imei - стоит ли доверять таким сайтам? Не могли бы вы посоветовать проверенный сайт ? Спасибо
 
Похоже на мошенничество, которого сейчас полно в Интернете. Не припомню, что бы были калькуляторы для NCK кодов Ericsson A1018
Ну а заводской NCK код не может стоить 5$, он стоит гораздо дороже - http://www.*********/images/icons/nck_124.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Понятно, спасибо за развернутый ответ! Я так понимаю, это ваш сервис по ссылке? Если заказать сразу несколько NCK кодов для Ericsson - возможна ли скидка?
 
NCK код стоит дороже чем этот телефон A1018. Если вам есть смысл столько за него платить, то обратитесь к нашему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, возможно он предоставит вам скидку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ