Что нового

Erlenberg Tab 725 плата M706_MB_V3.1 нужна прошивка

И мне принесли.
В рековери не входит. Фастбут грузится, но что ему дать - не знаю.

Фото мат. платыПосмотреть вложение 236123
Если надо что-то более качественно - сделаю.

На мат.плате надпись M706_MB_V3.1
На крышке планшета,
TAB725
Elenberg.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Оживил tab725, но постоянно ни с того ни с сего выключается.
Прошивал X8_3G_L1.M706_MB_V30_141216
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
А вот logo и system брал с прошивки
Elenberg TAB730 + Flashtool
на странице
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
В итоге планшет включается, видит симки, прогружается к wi-fi подключается сенсор работает. но вот спонтанные выключения достали. Прошу форумчан проверить данный способ у себя. Хочу понять проблема в железе или в проше все таки. Заранее спасибо.
 
Добрый вечер. Оживил tab725, но постоянно ни с того ни с сего выключается.
Прошивал X8_3G_L1.M706_MB_V30_141216
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
А вот logo и system брал с прошивки
Elenberg TAB730 + Flashtool
на странице
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
В итоге планшет включается, видит симки, прогружается к wi-fi подключается сенсор работает. но вот спонтанные выключения достали. Прошу форумчан проверить данный способ у себя. Хочу понять проблема в железе или в проше все таки. Заранее спасибо.

M706-V30TBM4GN4GCN-WG10.WSVGA.MIPI.YLD.30W.X8.L1.201
 

Вложения

M706-V30TBM4GN4GCN-WG10.WSVGA.MIPI.YLD.30W.X8.L1.201
подтверждаю работает. сейчас приложу лого что бы не мучаться с закачкой всего

если прошить систему от 730-будут спонтанные выключения. точнее тухнет только дисплей
 

Вложения

  • 288,9 КБ Просмотры: 472
Всем кто столкнулся с тем что в прошивке Х8 L1.M706_MB_V3 нет Play Market.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Привет всем.

Вышевыложенная прошивка убила планшет наглухо. Теперь определяется только как MTK USB port, с любым прелоадером - а перепробовал я их штук 10 - зависает на красной полосе.
Хотя первый раз прелоадер подошел.

Может кто подскажет?
 
Привет всем.Вышевыложенная прошивка убила планшет наглухо. Теперь определяется только как MTK USB port, с любым прелоадером - а перепробовал я их штук 10 - зависает на красной полосе.Хотя первый раз прелоадер подошел.Может кто подскажет?
была такая тушка, прошивка стоялаMT6582__TAB725__ALPS.KK1.MP1.V2.11__Android_4.4.2__13.01.2015
слито infinity CM2
 

Вложения

Последнее редактирование:
Такой прелоадер уже был. Увы, не подходит.

Или, может быть, в этой штуке есть тестпоинт? Первый раз меня китаец так вымучил :)
 
была такая тушка, прошивка стоялаMT6582__TAB725__ALPS.KK1.MP1.V2.11__Android_4.4.2__13.01.2015
слито infinity CM2

мне ваша прошивка не помогла, моргал на заставке

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот отсюда запустилось все
сайт 4 pda
 
Последнее редактирование модератором:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть родная прошивка слита на MT6572
 
добрый день. есть у меня еленберг 725 на процессоре mt8312v, плата m706-v31. подходящей прошивки не нашел подскажите есть ли у кого-то что то на него.
 
добрый день. есть у меня еленберг 725 на процессоре mt8312v, плата m706-v31. подходящей прошивки не нашел подскажите есть ли у кого-то что то на него.

Пробуйте прошивку с поста #20. Просто процесор MT8312 при слитии СМ2 подписываетса как MT6582.
 
Добрый день. Планшет tab725, поставил драйвер и первый раз прошивка Elenberg TAB730 + Flashtool пошла и завершилась, но убила планшет. После того перепробовал все прошивки на форуме, определяется только как Media Tek Da usb и при подключении зависает на красной полосе и выдает ошибку (видно на фото). Может я что-то не так делаю - Запускаю FlashToolMod fly-droid.org - выбираю scatter-loading - прошивка - нажимаю download - зажимаю vol+ и питание - подключаю к компу. Пробовал на windows 7 и 8. Помогите пожалуйста.Посмотреть вложение 265754Посмотреть вложение 265755Посмотреть вложение 265756
 
стянул прошивку Volcano box он определился как MT6572
снят дамп с нового
фото коробки


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Подскажите, смогу прошить в домашних условиях, при наличии этих файлов прошивки или нужен программатор? Прошил этого зверя прошивкой с лого sosoon, все отлично, но принципиально нужен плеймаркет.
 
Добрый день

Пришёл с ошибками приложений

После прошивки ушёл в кирпич

Определяется только как МТК USB При зажатых клавишах + и ПОВЕР

Какие прошивки не пробывал, только пробегает красная полоска и дальше стопор

Это я такой везучий что флешка во время прошивки сдохла - или еще есть шанс поднять??

Спасибо
 
Назад
Верх Низ