Что нового

Eten x650 проблемы с тачскрином

15/8/10
3
0
53
Доброго времени суток,Уважаемые форумчане!Проблема в следующем,толи от жары,толи от пота(находился во внутреннем кармане),КПК перестал реагировать на стилус(реагирует только на нижнюю часть экрана,защитной пленки нет).Вдобавок,не могу разблокировать,т.к.на сеВ середину экрана не "давится".В сервисе говорят,что нужна замена тачскрина,но привозить их не берутся(говорят,что их нет в Москве-хаха!!!!).Может,все же не в этом дело,заранее благодарен!
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Тач менять 1000 процнт,И в продаже они есть.и стоят копейки!!!!
 
15/8/10
3
0
53
позвонил приятелю в Москву,он мне нашел контору,где за 5 килорублей поменяют,а это как бы не копейки
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Уважаемый КЛИЕНТ,Вы от нас что хотите???
 
15/8/10
3
0
53
Уважаемый,ЗНАТОК!По наивности своей,думал,что забросают ссылками,где можно сей девайс прикупить.Ан нет!(тему можно закрывать(закрываю я или модератор?)ЗЫ,Эмиль,спасибо

---------- Сообщение добавлено 16.08.2010 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было от 15.08.2010 в 23:40 ----------

Touch P3400/D600/X500/M500. вот такое надо стекло,Ув.Эмиль?И последний вопрос:менять с дисплеем или только стекло?
 
26/3/06
110
11
всё равно менять собрался. Так вот возьми и посмотри под углом нет ли на нем радужных пятен, если есть значит залип. нормальных условиях надо менять, но ты сначала возьми скальпель и аккуратно подцепи(сверху) верхнюю сенсорную плёнку и оторви почти да самого низа или до залипа ,потом снова приклей , не факт но может помоч. и пропаяй соединения тача на переходе шлейфа дисплея. и вообще не морочься именно для глофиша бери любой подходящий по размеру и пинам и припаивай проводами. короче дерзай .к стати если в самом деле надо то пиши в личку поможем без комерции
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ