Что нового

Explay DVR-003HD Прошивка

У меня такой рег не хочет по usb подключаться для прошивки. И на дисплее сначала картинку выводит, а потом полосы горизонтальные (как развертка) и тишина
 
Скачал прошивку но регистратор не определяется в системе. Делаю все как указано в инструкции.
 
Добрый вечер.
В инструкции написано "Вынимаем АКБ" это батарею отпаивать?
 
На видеорегистраторе после заставки был то зелёный экран , то белый , то полосы . Сначала подумал что проблема в объективе , но решил попробовать прошить для начала . Прошивка помогла ! Для перепрошивки Акб нужно отпаивать )
 
Тоже вот выкладываю прошивку слил программатором с регистратора прошивку. кому нужна будет, пользуйтесь.
 

Вложения

не подключается,акб отпаял,а регистратор в штотном режиме включается и все
 
ребят,у меня регистратор не работает .индикотор горит а не включаеться.в чем причина ?кто подскажет? XPLAY DVR-003HD
 
Бывает полдня можно просидеть, пытаясь это выяснить, и не факт что получится, а ты хочешь чтобы не глядя сказали. По телефону ни людям, ни технике диагнозы не ставят, тем более если нет никакой информации, кроме как "не включается".
 
Пытаюсь прошить.скачал прогу.делал все по инструкции начинает прошивку и зависает.что делать?
 
Пытаюсь прошить.скачал прогу.делал все по инструкции начинает прошивку и зависает.что делать?

Такая же ситуация. Висит при загрузке v008_ov9712_russian_1201.bin

Чуть выше упомянутая строка не писалась, т.к. отвалился провод от динамика. Видимо это критично. Припаял - все записалось! Спасибо аффтору! Все таки получилось сделать из кирпича работающий вариант. Единственный минус - не стали отображаться некоторые настройки. Например установка даты и времени. Хотя в 2011 году я и не помню были они в меню или нет:) Регик просто висел на стекле и делал свое дело.
 
Последнее редактирование модератором:
Дружище, выручай, микросхема памяти на данном регистраторе GD25Q128?
 
Назад
Верх Низ