Что нового

Explay Fresh HW Ver.: V2.00

Urasik

.
18/11/06
160
14
Доброго времени суток. Нужна прошивка для данного та с ревизией 2. С ног сбился, найти не могу, если у кого есть, поделитесь пожалуйста, буду крайне благодарен.
 
IMG_20161126_992x744.jpg от первой ревизии, естесно не пишется. Сам первый раз вижу:confused:
 
Присоединяюсь, такой же аппарат, нужна прошивка V2.00
 
Присоединяюсь, такой же аппарат, нужна прошивка V2.00

Версия прошивки 2.00 не когда не был, от наклейки HW 2.00 это не версия прошивки, его последний версия 1.11, если не шьётся через fleashtool?если видеть обшивка, это я говорю если на телефоне нету ни каких железной проблем, открой Прошивка найти custpak файли,и удали ещё попробуй прошить заново
 
Да это я уже понял. Пробовал разные прошивки, 1.11 найти не смог, хотел её для полной уверенности попробовать записать.
 
Такая же беда!Принесли с версией 1.13!Имеи послетали,сеть не видит!вай-фай эроор!Хотя прошивку модуля связи показывает!Пробовал имей править,вроде прописывается,но сеть так же и не видит!Притом заметил еще какие то проблемы с тачем!FW Ver.1.11 Hw Ver.2.00!Ни у кого нет из вас форумчане именно версии 1.11?Оффициальный саппорт закрыт уже сколько месяцев!
 
Пробовал имей править,вроде прописывается. это как имей появляется или нет. на этих телефонах часто флеш дохнет и проц отваливается. а прошивки все садятся на этот телефон что у меня есть .v1.13 .v1.00 v1.10
 
Да прописывается и мау метой и дроид толом!Показывает после набора*#06*Все есть,однако же не звонит не с симкой не без нее!На 112!Причем после сброса на заводские настройки имей показывает опять неправильный!Попробую железо покапать!Хорошо!
 
Подскажите при прошивке выдает
Processing : Verify
Verify Passed : MBR
Verify Passed : EBR1
Verify Passed : UBOOT
Verify Error! Something went wrong!
ErrCode : 0x04E9
Кто подскажет что эта ошибка означает InfinityBox CM2MTK
 
Назад
Верх Низ