Что нового

Explay Fresh не вкл.

Kraust

.
22/6/14
13
0
74
Россия
тело при нажатии вкл потребляет 50ма. кнопку отпускаешь и по нулям.
что сделал. 1- замена кп 6323 и 6166 не помогло. 2- замена памяти (брал с донора на таком же проце) не помогло. ну тут уж я "всё" понял. надо проц катать "говорили они" (читал гдето на форуме). ну взял проц с того же донора перекатал (плоховато правда без трафарета нормального) ииииии тоже не помогло. тело в исходном состоянии. есть подозрение что флеха не питается но вот как отследить это все не знаю. идеи ? предложения? гадания на гуще? хоть что-нибудь!! в идеале схему бы но знаю что не дадите ибо нет.
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Беж
тело при нажатии вкл потребляет 50ма. кнопку отпускаешь и по нулям.
что сделал. 1- замена кп 6323 и 6166 не помогло. 2- замена памяти (брал с донора на таком же проце) не помогло. ну тут уж я "всё" понял. надо проц катать "говорили они" (читал гдето на форуме). ну взял проц с того же донора перекатал (плоховато правда без трафарета нормального) ииииии тоже не помогло. тело в исходном состоянии. есть подозрение что флеха не питается но вот как отследить это все не знаю. идеи ? предложения? гадания на гуще? хоть что-нибудь!! в идеале схему бы но знаю что не дадите ибо нет.

C каких пор это КП?
Память какая стояла и какую ставили...
Ни слова о прошивке.
 
3/3/06
4 068
1 580
Новосибирск
QR Code
За дурной головой рукам работа.
Ты, прежде чем лезть и катать все подряд, к компьютеру тело подкидывал? CM2MTK есть? Хотя бы флештулом диагностику проводил - видит ли проц флешку, оперативку?

Теперь, после "плохонькой" перекатки проца возвращай клиенту тело без ремонта. Пусть несет тому, кто перекатает его как надо.
Флеха у него "не питается"... :mad:
 

Kraust

.
22/6/14
13
0
74
Россия
компом тело не видится ни как. на kcol0 тоже 0 и на kcol1 -0. так что замыкать на землю смысла нет. да и эфекта тоже. кнопки во всех вариациях зажимал чтоб комп увидел его. не видит! а по поводу питания emmc 20170121_122208.jpg отследить дросель не получилось. но по логике он должен питать память или я ошибаюсь? по поводу проца. катал шарами, не пастой. да и если он в исходном состоянии значит сел то нормально. и таки да мт6166 эт не кп. извиняюсь. память была h9tp32a8jdac стала h9tp32a8jdBc.

fw v1.0 hw v1.0
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ