Что нового

Explay Rio прошить

2/9/13
235
3
Здравтсвуйте помогите прошить данный девайс. аппарат пришел с висяком. Процессор mt6572. изначально попробывал сделать wipe data но он мне выдал следующее mount /data error. скачал прошивку отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
аппарат нормально законектился ни каких диалоговых ошибок не было он прошился но все равно вечный висяк пробывал по разному прошивать с давнлоад и с абгрейдом и с форматом результат один и тот же. предистория сказали пошарились в телефоне а после разрядки акб он не загружается. да и после прошивки если делать вайп он также выдает mount /data error. подскажите в чем может быть проблема заранее благодарен. также прилагаю скрин влеш тула с загруженой прошивкой на всякий случай.
 

Вложения

  • 172,7 КБ Просмотры: 84
Здравтсвуйте помогите прошить данный девайс. аппарат пришел с висяком. Процессор mt6572. изначально попробывал сделать wipe data но он мне выдал следующее mount /data error. скачал прошивку отсюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
аппарат нормально законектился ни каких диалоговых ошибок не было он прошился но все равно вечный висяк пробывал по разному прошивать с давнлоад и с абгрейдом и с форматом результат один и тот же. предистория сказали пошарились в телефоне а после разрядки акб он не загружается. да и после прошивки если делать вайп он также выдает mount /data error. подскажите в чем может быть проблема заранее благодарен. также прилагаю скрин влеш тула с загруженой прошивкой на всякий случай.

Не мешало бы внутрь ТА заглянуть, если все чисто, то флеш память скорее всего отмерла (Болезнь Rio и Fresh) , пробуйте перекатать->перепрошить, если не поможет заменить.Вот буквально на днях был Explay Phantom, висел на заставке шился вдоль и поперек.В итоге на коннекторе камеры была, вода, соответственно коротила, после чистки завелся.
 
спасибо завтра буду на работе разберу посматрю и о результатах отпешусь
 
здравтсвуйте извеняюсь что долго не писал вобщем перекатал память перепрошил результат тот же висяк. следов окисла и удара не обнаружил просмотрел все под микроскопом. теперь буду искать м\с памати менять пробывать. но вот вопрос по замене мс после замены он также через флетул шьется. извенясь за такой глупый вопрос просто по замене памяти у меня опыта нет.
 
Сохраните персональные данные вашего аппарата (nvram и т.д.), ставьте другую флеш, шейте с полным стиранием и возвращайте бэкап настроек назад.
Можно сделать полный бэкап и, после замены флеш, записать его.
И да, SP Flashtool со всем этим прекрасно справляется.
 
Здравтсвуйте подскажите подходят ли эти микросхемы памяти друг к другу kslcgbl2sa5h2a и ke4cn2l2ha5a2a
 
Назад
Верх Низ