• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

флештул выдает ошибку

  • Автор темы Автор темы Anton88
  • Дата начала Дата начала
21/9/09
57
0
0
37
7
помогите кто знает, пытаюсь слить фул с нокии e28, кабель правильно собрал контакты брал с самой платы, а флеш тул выдает ошибку666.GIF
 
Очень не качественный снимок, мало что понятно.
У вас стоит скорость 57600 попробуйте поставить 115200 или выше. И еще у вас какой кабель? Стоит подключение по порту СОМ1 это обычно стандартный ком порт а виртуальные бывают выше обычно от СОМ3 и выше.
 
вот получше фото ошибки, скорость пробовал разную, а кабель комовский от сименса с55, распиновка тоже, может быть дело в телефоне? просто такого (nokia e25) ни где не нашол про ниго ни чего, что делать? помогите
8888.JPG

помогите кто что знает, очень надо
 
Последнее редактирование:
Выложите здесь инфу о нем и прошивке (если можно то и фото тела).Может быть кто-то и видел такой аппарат.
На счет что телефон редкий не отрицаю, сколько прошло их через мои руки первый раз такой слышу.
 
вот фото тела, а кто нибуть в английком силен что за ошибка?
100_2607.JPG
100_2608.JPG
100_2609.JPG

попробовал версии 3.852 3.0932 3[1].0920
что делать? может быть такое что его вообще не реально прошить, какойнибуть особый проц или флешка, еще я использую комовский кабель от сименса, может он не подходит, есть ufsка попробовать через DirectCOM?
 
Последнее редактирование:
Главное пытаться результат обязательно будет!

Это КИТ никакая ufs не поможет здесь. Только Спайдер, Флештул и платные боксы. Ошибка переводиться примерно: не возможно удержать клавишу включения. Такую ошибку не разу не видел во флеше.

Пара вопросов:
1. Вы правильно нашли в своем телефоне сигналы Rx Tx?
2. На какой микросхеме у вас кабель и в какой разъем он включается в компе USB или СОМ?
3. Вы не пробывали найти инженерные коды к нему. Узнав какой проц и флеш там будет намного проще решить проблему. (у вас выставлена память NFB а может быть еще и NOR)
 
Назад
Верх Низ