Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Перестал работать fly b600 (не включается),перепрошить не выходит -комп не видит тело(кабель sam c100 на PL-2303HX,Flashtool),при подключении кабеля включается вибрация ,экран(чисто белый,тусклый) и за 15-20 секунд садится батарея
А от блока питания с амперметром запитать не судьба во время прошивки?
Обычно эти телефоны так себя ведут если к компу кабелем подкючить (дают вибрацию и белый экран) правда баратейку не сажают НО: после того как нажать на включение потребление падает на стабильные 20МА пока не прошьешь
И еще: по идее эти телефоны для начала не шить а форматировать надо если и тогда не запустится то только после того уже шить.
Попробуйтое с БП. Если показания Ма не будут такими как лписано то это уже 100% железо.
Кстати как себя стрелка ведет при нажатии на вкл? (не цепляя к компу)