Что нового

Fly DS106 - автозапись разговора

31/8/13
3
0
здравствуйте. Вопрос, возможно ли включить/допилить в этом бюджетном телефоне функцию автоматического включения диктофона при входящих/исходящих звонках? На Fly DS160, например, есть такая опция в инженерном меню. На этой трубке в инженерном меню всего-лишь один пункт, касающийся Audio - Debug. Возможно существуют отдельные прошивки, в которых этот пункт присутствует хотя-бы в инженерном меню? Спасибо.
 

yurmal

.
24/9/13
10
0
У меня на Fly DS160 и она срабатывает, но пишет на флешку битый файл с расширением .vm, который не воспроизводится. Или его чем то другим открывать?
упс, поправка, у меня DS106
 
Последнее редактирование:
31/8/13
3
0
Нужно анализировать структуру файла. Самый простой способ: попробуйте переименовать расширение в wav, mp3, ogg и попробовать открыть, также попробуйте пооткрывать разными плейерами.
А какая у Вас версия прошивки? Можно узнать, набрав комбинацию *#8375# вместо телефонного номера. Что у Вас есть в сервисном меню (вызывается по *#84666364*#)?? Вы вообще как-то включали автозапись разговора?
 

yurmal

.
24/9/13
10
0
Прошивка FLY_DS106_MP_F3F8_V7, автоматическая запись включается в инж. меню -> audio -> auto record setting. После этого на флешке создается папка AutoVM в которую и пишутся файлы .vm. Пробовал их воспроизвести под разными расширениями и плеерами, бесполезно. Где-то здесь на форуме читал, что у некоторых флаев там нужно отключить AutoVM и запись идет нормально, но у меня такой функции нет. Если во время разговора пробовать включить диктофон, пишет "Автозапись".
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, как я понял, лежит более новая прошивка, хочу попробовать прошить ее. Одна проблема, всю голову сломал, как поставить ту перемычку на ст. кабель, не вскрывая оплетки и не портя его. Может посоветуете и здесь чего-нибудь?
 
31/8/13
3
0
сам в непонятках, по поводу процесса прошивки. Т.к. телефон не у меня на руках - не разбирался в этих тонкостях. В таком случае, если Вам удастся удачно перепрошить аппарат и добиться требуемого результата, пожалуйста, напишите весточку об этом сюда.
 

yurmal

.
24/9/13
10
0
Прошился, в принципе ничего сложного, только 2 версии сист. платы у этого телефона, разные прошивки, да перемычку на кабель спаять. Автозапись так и не заработала, пишет непонятно в каком формате...
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Прикрепите сюда файл с записью, только не пустой, а чтобы звук какой-нибудь был. Посмотрим что это такое, может удастся опознать.
 

yurmal

.
24/9/13
10
0
Вот, по идее, запись моего звонка в поддержку Мегафона, около 10 сек, должно быть слышно меня и автоотвечик. Посмотрите, может у Вас где-нибудь заработает...
 

Вложения

7/4/09
39
7
53
Так кто нашел решение как и чем открыть аудиозапись в формате .vm ? Я купил LG A390,через инженерное меню включил автозапись,пишет четко,тело само читает,и так же в папке AutoVM записи с таким же расширением как в прикрепленном выше.Вопрос очень важный : кто нашел чем читать данное расширение на компе?
 

Вложения

  • 98,4 КБ Просмотры: 13

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ