Что нового

FLY DS124 [Оперативка]

13/11/13
1
0
32
Здравствуйте, дорогие форумчане! Такое дело: У меня телефон fly ds 124. Мне нужно поставить на него приложение, НО! Пишет "Недостаточно памяти". Как я понял-оперативки,имхо у меня стоит СД карта,так-что речь идет не о внешней памяти. Как я понял, перепрошивкой проблему не решить.. Тогда такой вопрос: Можно ли снизить потребление оперативки у jar приложения, и если да,то как? Спасибо за внимание.
 
Fly очень капризный аппарат в плане совместимости java. Очень сложно подобрать работающее на fly приложение. Ошибка памяти может возникать и по причине ее недостатка и так же по другим непонятным причинам.
Наверное под fly нужно писать приложение сразу, а большинство старых приложений было заточено под Nokia. Есть много приложений под китайские аппараты, вроде даже на форуме об этом начинали обсуждение. Попробуйте их, совместимость выше :)
Оперативку аппарату не добавить. Скомпилированные программы, такие как *.jar, *.apk, *.ipa, *.exe редактировать невозможно, нужны исходные коды, которые никто не отдаст. По мелочи можно исправить, картинки, текст, а алгоритм работы и параметры запуска нет. Поэтому проще поискать годовое или выучить java и написать самому :)
 
Назад
Верх Низ