Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

[Full] Minifon TDS-12-1

13/2/10
9 700
4 060
Фулл Minifon TDS-12-1 считанный Volcano box
Проц - Infineon 7880
SimLock - Разблокирован

27883505190512208779892196748360.jpg
 

Вложения

3 телефона восстановил при помощи фулла от black-micron, 4й телефон после заливки фулла белый экран.
после того как я неправильно прошил телефон заметил, что на аккумуляторе был написан код оператора.
отсюда напрашивается вывод что есть два разновидности этого телефона. выложите пожалуйста Фулл телефона TDS-12-1 у которого на аккумуляторе есть код оператора. Заранее благодарен.
 
3 телефона восстановил при помощи фулла от black-micron, 4й телефон после заливки фулла белый экран.
после того как я неправильно прошил телефон заметил, что на аккумуляторе был написан код оператора.
отсюда напрашивается вывод что есть два разновидности этого телефона. выложите пожалуйста Фулл телефона TDS-12-1 у которого на аккумуляторе есть код оператора. Заранее благодарен.

Конечно солю, как только придет на ремонт.
 
3 телефона восстановил при помощи фулла от black-micron, 4й телефон после заливки фулла белый экран.
после того как я неправильно прошил телефон заметил, что на аккумуляторе был написан код оператора.
отсюда напрашивается вывод что есть два разновидности этого телефона. выложите пожалуйста Фулл телефона TDS-12-1 у которого на аккумуляторе есть код оператора. Заранее благодарен.

вот на аккумуляторе написан код оператора
 

Вложения

Назад
Верх Низ