Что нового

Где купить EFT Pro Dongle?

4/8/16
12
0
26
иркутск
Всем доброго дня. Хочу приобрести данный ключ. Нашел в продаже на али, но не знаю какой купить, их там несколько. Скиньте ссылки проверенные, пожалуйста.
 
Всем доброго дня. Хочу приобрести данный ключ. Нашел в продаже на али, но не знаю какой купить, их там несколько. Скиньте ссылки проверенные, пожалуйста.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
У меня есть про версия, вот срок кончился, наверху ссылка на активацию, а на продление интересно сколько?
 

east17

.
23/2/06
833
195
Орск
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Всем доброго дня. Хочу приобрести данный ключ. Нашел в продаже на али, но не знаю какой купить, их там несколько. Скиньте ссылки проверенные, пожалуйста.
Это активация бездонгловой версии eft pro, можете её взять, но донгл вроде дешевле можно взять, только ждать дольше.
 
4/8/16
12
0
26
иркутск
Я cпросил не про активацию, а где купить сам usb ключ, и какой именно брать. Что касается активации, советую через официальный сайт заказывать без посредников, соответственно дешевле. На сайте не нашел информации про usb dongle.
 

east17

.
23/2/06
833
195
Орск
Вы возможно не совсем поняли, эта активация заменяет usb dongle(т.е. свисток не нужен), она работает без usb ключа.
 
4/8/16
12
0
26
иркутск
Хочу разобраться более подробно. В продаже отметил 4 версии. Без разницы какую покупать? Работа их заключается в запуске нескольких специальных приложений для программного вмешательства телефонов или только EFT PRO? Меня интересует программа EFT PRO. Продают еще eft dongle без смарт-карты за 10$. Видимо основную стоимость имеет смарт-карта похожая на сим-карту. Это карта привязана к донглу или можно ее отдельно купить? Также есть дополнения к ним: UMF кабели для ввода устройств в boot режимы и ftp доступ-возможность скачивать файлы для программного изменения телефона. Правильно все понимаю? Меня интересует только работат с iphone и xiaomi. Значит UMF и FTP мне не нужен? Есть вариант купить вариант №2 за 30$ и активацию на год за 25$ или на 2 года за 35$. Без dongle через аккуант обойдется в 90$. Видимо стоит dongle брать?
 

Вложения

22/5/17
20
4
29
Тамбов
являюсь обладателем этих донглов, покупал донгл три в одном eft dongle, eft dongle pro и ftp dongle, ftp это прошивки, что могу сказать, eft dongle у которого есть возможность продлить активацию за 3000 тыс рублей на два года не обновлялся с 2019 года, соответственно новые модели телефонов он не возьмет, есть там возможность прошить huawei, как в MRT, но с одним но, онлайн сервисы там не работают и вы соответственно мало что прошьете, по этому на него так снизили цену и скорее всего просто eft dongle скоро загнется, чего нельзя сказать про pro версию. она у них почти каждую неделю обновляется, открыли в этой версии перед новым годом возможность разблокировки apple после установки JailBreak на него, huawei есть возможность залить app файл в режиме fastboot, прога на время разблокирует загрузчик и прошивает аппарат, нет возможности установить imei на huawei, но pro версия стоит почти 8 тыс это на год, слишком дороговато проще купить активацию octoplus huawei tool, в pro версии есть поддержка samsung, mtk, qualcomm, в общем так с кажу, у кого есть активация для samsung от иксов или ocnjplus, то ради huawei данный продукт я бы брать не советовал.
 

java

.
5/5/20
1 025
1 397
QR Code
c 4 вариантом у вас будут всегда проблемы с драйверами. вариант 1 работает на Win 10 даже
у меня штук 8 крутых ридеров просто стоят. ни одна не работает на Win 10, только на Win 7

советую вам спросить у них, можно ли активировать на другой ключ типа беста или что у вас есть
 
4/8/16
12
0
26
иркутск
являюсь обладателем этих донглов, покупал донгл три в одном eft dongle, eft dongle pro и ftp dongle, ftp это прошивки, что могу сказать, eft dongle у которого есть возможность продлить активацию за 3000 тыс рублей на два года не обновлялся с 2019 года, соответственно новые модели телефонов он не возьмет, есть там возможность прошить huawei, как в MRT, но с одним но, онлайн сервисы там не работают и вы соответственно мало что прошьете, по этому на него так снизили цену и скорее всего просто eft dongle скоро загнется, чего нельзя сказать про pro версию. она у них почти каждую неделю обновляется, открыли в этой версии перед новым годом возможность разблокировки apple после установки JailBreak на него, huawei есть возможность залить app файл в режиме fastboot, прога на время разблокирует загрузчик и прошивает аппарат, нет возможности установить imei на huawei, но pro версия стоит почти 8 тыс это на год, слишком дороговато проще купить активацию octoplus huawei tool, в pro версии есть поддержка samsung, mtk, qualcomm, в общем так с кажу, у кого есть активация для samsung от иксов или ocnjplus, то ради huawei данный продукт я бы брать не советовал.
Понятно, спасибо. Для неофициальной разблокировки загрузчика или обхода активации заблокированного Xiaomi mi 9 se MIUI 11, какой софт поможет?
 
4/8/16
12
0
26
иркутск
миракле ксиоами тоол и потом ручками.
Знаю про платный софт, которые поддерживают данную модель и возможность проделать с ним это: ChimeraTool, Miracle Xiaomi Tool, Octoplus frp tool(dongle). Бесплатного способа не нашёл, только кучу фэйков. Бесплатного способа нет?
 
Последнее редактирование:
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Знаю про платный софт, которые поддерживают данную модель и возможность проделать с ним это: Chimera, Miracle Xiaomi Tool, Octoplus frp tool(dongle). Бесплатного способа не нашёл, только кучу фэйков. Бесплатного способа нет?
Бесплатного вроде нет.
 
26/5/15
2 651
1 026
Карпати
c 4 вариантом у вас будут всегда проблемы с драйверами. вариант 1 работает на Win 10 даже
у меня штук 8 крутых ридеров просто стоят. ни одна не работает на Win 10, только на Win 7

советую вам спросить у них, можно ли активировать на другой ключ типа беста или что у вас есть
жесть работает нормально смените комп
 
22/5/17
20
4
29
Тамбов
Ну юмарнул. 3 в 1
Eft dongle и eft dongle pro это одно и тоже.
eft и eft pro абсолютно два разных продукта

по xiaomi ufi dongle неплохо работает, у eft pro вчера вышло обновление в котором они дополнили в поддержку много телефонов huawei
 
eft и eft pro абсолютно два разных продукта
Да что, вы говорите? про может работать если его отдельно купили, но для него донгл не нужен, только продлении дороже. а если есть eft донгл то про версия нормально работает.
 
22/5/17
20
4
29
Тамбов
я про функционал программы, eft dongle не обновлялся с 2019 года а про версия каждые две недели и постоянно добавляют модели huawei

eft dongle по сути на данный момент бесполезен

я ими пользуюсь каждый день покупал на али, комплект называет eft pro 2, продлил бы конечно pro версию, но дороговато да ещё смущает что на год, хотя если посмотреть сколько стоит sigma и chimera, то в принципе не дорого получается, ещё повторюсь в про версии есть возможность раз блокировки iPhone с десяток их разблокировал уже, очень удобно
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
я ими пользуюсь каждый день покупал на али, комплект называет eft pro 2,
назовите что хотите карта там одна и эта называется "eft dongle" ,про версия работает у кого активация есть на самом "eft dongle"

единственный беда в том что я не смог им объяснит , народу не мучайте , разрешите пользователей хотбы работали со старой версиями не смотря активация закончился !
скажу примеру от себе ,всего 2 раза пользовался с этой штукой , SM-J250 удалил юзер пароль на ура ,но на SM-A310 убил тушку(где нужна удалит пароль ) не смотря не на что ,перед клиентом позорился я (клиент до сих пор со мной с расстояниями ) ни прав был я ,где нужна была подключатся Z3X easy jatag ом по isp на эту 310 я доверял эту клонов и стирал данные ..ненавижу арабских енотов вот и все :mad:
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 437) Детально

Верх Низ