Что нового

Где скачать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RusEm

Infinity Data Explorer
.
24/2/06
398
85
В данной теме обсуждаем данный софт, высказываем свои мнения, соображения, советы....
Сообщаем о багах...:icq01:
 
а где этот софт скачать? фри он или нет , да и вобще инфы больше не помешает.
 
программа полность фри...писалась как альтернатива боксам, так как под рукой был только UFS, который до сих пор не может на большинстве Swift восстанавливать IMEI...
Что еще интересует...спрашивайте
 
Писалась на Delphi 7, но разве это имеет отношение к проекту?
Хотелось бы вопросов по работе программы... отзывы, предложения, багрепорт
 
Для меня имеет значение, все остальные вопросы задам в личке.
 
А когда програмка остальные платформы поддерживать будет
 
какие именно платформы?? для Agere уже готова ? скоро выложу
 
какие именно платформы?? для Agere уже готова ? скоро выложу

Да на все платформы, хотя самов в ремонте немного, делаю их уфсом, потому периодически геморой с восстановлением имя, а так сразу прошивка с нужным именем, очень удобно.
 
как я говорил на агири уже готова... под остальные платформы - под старые есть..но надо ли?? сейчас копаю квалкомы
 
EEPROM нужен bin-формате? sre от NS PRO поддерживает?
PS.Дело в том,что недавно столкнулся с проблемой невозможности восстановления IMEI в U600(в результате-нелегальное использование телефона),помог пользователь Z3X бокса,который по IMEI и SN,с наклейки,сгенерировал файлик,после проливки которого-все восстановилось.Пользуюсь NS PRO,УФС старый без HWK.
 
Последнее редактирование:
внимательно читаем тему... прога для свифт и сисол.. там в формате SRE никак не может быть....еепром в формате бин,кла,нех

[modded=elektro-nik]а пробелы нужно между словами ставить , следующее такое-же безграмотное сообщение редактировать не буду , сразу удалю ![/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
внимательно читаем тему... прога для свифт и сисол.. там в формате SRE никак не может быть....еепром в формате бин,кла,нех


Внимательно читаем вопрос!Ns Pro сохраняет файлы бекапа EEPROM и FULL в своем формате sre.Под уфс не катят.
 
Последнее редактирование модератором:
еще раз повторю U600 это агири и к проге отношение не имеет....это во первых
во вторых SRE это формат S3 фирмы моторола.. это не формат какого то бокса... даже оптик в этом формате сливает прошивки Агири..
 
Последнее редактирование:
еще раз повторю U600 это агири и к проге отношение не имеет....это во первых
во вторых SRE это формат S3 фирмы моторола.. это не формат какого то бокса... даже оптик в этом формате сливает прошивки Агири..
Так я и задавал вопрос к автору о возможности чтения EEPROM в его программе с расширением sre.Выше топиком,автор заявил о поддержке этой платформы.

как я говорил на агири уже готова... под остальные платформы - под старые есть..но надо ли?? сейчас копаю квалкомы
С нетерпением ждем.А старые не нужно.Удачи в работе!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Так я и задавал вопрос к автору о возможности чтения EEPROM в его программе с расширением sre.Выше топиком,автор заявил о поддержке этой платформы.


С нетерпением ждем.А старые не нужно.Удачи в работе!!!

прогу для агири на выходных выложу... времени ужас как нет - ГОС экзамены идут
 
С виду прога вполне понятная нет ничего лишнего.В ближайшее время обязательно проверю в деле,о результатах напишу!
 
Программу эту можно как-то приладить для восстановления IMEI на планшете Galaxy Tab P6800?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ