Что нового

Ginzzu RS74D "кирпич" после прошивки

29/5/18
5
0
68
Вообщем сразу к теме
Принесли данный аппарат с причиной того что прошили сами,ну вообщем я нашел тут на форуме прошивку также попытался прошить и все прошилось но после прошивки телефон стал кирпич он определяется все замечательно но висит на MTK USB port и все,я разобрал аппарат и на плате нашел s688_mb_v1.1_20150730 и нашел прошивку тоже тут на форуме от каковота ланд ровера ну эта проша не стала шиться а выдала ошибку 1011 но зато из аварийного порта мне удалось выйти и тут я подумал, а что будет если я возьму preloader от этого ланд ровера и прошью прошивку ту которую качал,ну вообщем все ок прошилось но аппарат как был мертв так и остался,тогда я полез на офф сайт ginzzu и там нашел вот эти две прошивки S688AWF_XX_A02_N6_V0.3_201601211120
S688AWN_XX_A04_N6_V0.2_201609281120, ну и начало пробовал шить как есть то есть оригинал и в итоге все ок прошилось но телефон опять кирпич и опять с аварийным портом,ну тогда я подкинул загрузчик из того самого ланд ровера и все пошло шиться как по маслу,в итоге что 1 прошивка что другая не захотели стартовать мой аппарат ну и больше я не знаю куда копать и где найти под него прошивку,есть конечно мысль брать прошивки от китайцев с процем как у меня но думаю гиблое дело и время потрачу в пустую,вот хотя бы кто-нибудь дал рабочий дамп под EASY JTAG думаю было бы проще,ах да кстати я выпаивал Emmc и смотрел ее ну и вообщем все цело и я даже прошил ее по вендору но толку 0 и да начало как прошивал уже ругалось на то что загрузчик к мне не подойдет но я не знал где взять загрузчик а теперь нашел от каковата лендровера
 
3/3/06
4 070
1 586
QR Code
Прекрати писать простыни в одно предложение и дай маркировку с микросхемы памяти.
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ