Что нового

GOCLEVER TAB R973 помогите опознать деталь. Вопрос 

Принесли в ремонт планшет TAB R973 с тем, что быстро ( в течении 15 мин.) разряжает батарею. Отпаял батарею, и подключил БП, не включая аппарат было потребление 150mA., при этом грелась шести лапая микросхема (CU2EI). Выпаял её потребление тока упало на ноль, вопрос что зто за микросхема, чем заменяется, на неё искал и никакой инфы не нашёл, я так думаю что это какой небуть стабилизатор напряжения, ну вообщем мне нужна помощь.
 

Вложения

Принесли в ремонт планшет TAB R973 с тем, что быстро ( в течении 15 мин.) разряжает батарею. Отпаял батарею, и подключил БП, не включая аппарат было потребление 150mA., при этом грелась шести лапая микросхема (CU2EI). Выпаял её потребление тока упало на ноль, вопрос что зто за микросхема, чем заменяется, на неё искал и никакой инфы не нашёл, я так думаю что это какой небуть стабилизатор напряжения, ну вообщем мне нужна помощь.

У меня сейчас на руках GOCLEVER TAB R974, платы разные, но принцип одинаковый. Сделай фотки по больше и по четче. Я подержу для тебя планшет пару дней, потом отдам. Все что нужно сниму и выложу.
От тебя хорошие фотки, и куда идут силовые линии и через что, от этой ШИМки.
И вот тебе ссылка на разные види таких шимов.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Принесли в ремонт планшет TAB R973 с тем, что быстро ( в течении 15 мин.) разряжает батарею. Отпаял батарею, и подключил БП, не включая аппарат было потребление 150mA., при этом грелась шести лапая микросхема (CU2EI). Выпаял её потребление тока упало на ноль, вопрос что зто за микросхема, чем заменяется, на неё искал и никакой инфы не нашёл, я так думаю что это какой небуть стабилизатор напряжения, ну вообщем мне нужна помощь.
судя по всему, это SY8009B (SOT23-6)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Верх Низ