Что нового

Griffin CRD

3/8/04
17
0
50
После последнего апдейта Гриффина. Перестал работать CRD. Пишет следующее:
Wed Jul 28 14:45:39 2004

SN: XXXXXXX
SUPPORTED
Update Ver: 0.00

Sendo: BAD ACTIVATION STATUS

Sendo: BAD ACTIVATION STATUS

С чем это может быть связано?
 
Последнее редактирование модератором:
После какого именно обновления так произошло? Может быть вы забыли сделать Upload Personal Update?
 
Произошло после последнего обновления под поддержку BB5. Все софты работают (Cruiser, c62unlocker, griffin) кроме CRD.Но Upload Personal Update я действительно по-моему не делал.
Спасибо.
 
Подскажите! Для Upload Personal Update использовать старые файлы с расширением *.gak, или же надо получить новые. Если новые то как их получить.
 
Извиняюсь, не подумал.
Я пользуюсь Griffin CRD 1.09. Не могу утверждать после какого именно из обновлений он перестал работать, поскольку пользовался им крайне редко в последнее время, но по-моему до апгрейда до версии v3.4 он работал, а после перестал. Вчера и попробовал сделать Upload Activation file на версии 2.0895b (файлом, который я получал для активации GriffiCRD и Crusader), программа выдала ACTIVATION OK, но ничего не изменилось. Программа выдает то же что и раньше:
SN: XXXXXXX
SUPPORTED
Update Ver: 0.00

Sendo: BAD ACTIVATION STATUS
 
У вас LPT кабель напрямую подключен к компьютеру? Не через свитч? Какой длины кабель?

Иногда проблема возникает из-за того, что кабель длинный очень или подключен не напрямую.

Кстати, попробуйте заново скачать CRD. Может там баг поправили какой.
 
Увы, но ничего из прдложенного Вами мне не помогло. Кабель взял покороче (50 см), прогу скачал заново, но более свежих версий не выходило, а эта также не работает. Я скачивал GriifinCRD v1.09, может есть что-то новее. Мне кажется эта версия просто не понимает апдейченый гриффин.
 
Вообще-то я пытался разлочить телефон марки Sendo. Но если быть честным, то активацию CRD с Crusader и активацию unlock Siemens C62 c Sharp GX20 я заказывал и оплачивал отдельно за каждую позицию. Но ведь помимо Sharp строка "BAD ACTIVATION STATUS" пишется при попытке разлочить телефоны марки Sendo, Panasonic, Nec, Maxon. Оба файла активации у меня сохранились.
 
Назад
Верх Низ