Что нового

GT-P7500 замена emmc и покупка MSL

12/3/07
74
1
Тема старая, но не полностью развёрнутая. Есть P7500 с битой флешкой. Нужны файлы для прошивки и рекомендация у кого можно купить SBK=MSL. Жду сейчас прогер z3x plus и хочу потренироваться на P7500. Сильно не пинать. Спасибо.
 
Тема старая, но не полностью развёрнутая. Есть P7500 с битой флешкой. Нужны файлы для прошивки и рекомендация у кого можно купить SBK=MSL. Жду сейчас прогер z3x plus и хочу потренироваться на P7500. Сильно не пинать. Спасибо.

не легче купить Б.У плату?
 
Плата на али стоит 4000-4500р. Покупать ещё где то нет смысла, запчасти есть. Несколько самсунговских флешек лежит. Прочитал на форуме что скопировали cid флешки и разделов на другую флешку и аппарат заработал.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
ничего сложного, находите флеш самсунг ревизии 4.41, размеры ром 2-3 устанавливаете, как у родной, покупаете MSL, эти 32 символа делите на 4 части по 8 символов, вставляете в пакет для восстановления, запускаете и получаете планшет в download mode.
прошиваете, правите серийники
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Так вопрос состоит в том у кого купить MSL код? Завтра уже приезжает Z3x plus. Буду мучить планшет.
 
Приехал бокс. Не нарадуюсь им. Флешка читается с ошибками и копировать нечего. Так что вопрос - проверенный продавец msl кода.
 
Всем привет, скажите без MSL кода никак? не восстановить бут Samsung P7500?
Пожалуйста помогите с ключем MSL, IMEI: 357750043079110, SN: R2FB819862F

Еще вопрос, если у меня стоит родная EMMC, тоже нужен SBK MSL ключ?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ