Что нового

Hartens HTV-43F01-T2C/A4/B, TP.MS338E.PB803 Вопрос 

28/12/06
22
10
53
Hartens HTV-43F01-T2C/A4/B, TP.MS338E.PB803
Телевизор включается с кнопки, доходит до заставки Smart TV и выключается. Именно выключается а не переходит в дежурку

Ищу прошивку на данную модель

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
27/9/09
892
392
39
Добрый день. Скорее всего, прошивку вы на него не найдете. На ремонт-ауд есть несколько дампов под это шасси, но модель ТВ другая. Я вот всякие такие бюджетные модели, если на них нет прошивки, делаю так - подпаиваюсь к EMMC, если есть распиновка, или снимаю, если нет, делаю дамп, потом через Z3X EasyJTAG Emmc File Manager нахожу разделы (в режиме ext forensic, или mstar android, или MTK TV) и форматирую Userdata и Cache. Телик собираю, он включается и делает сброс. Все. У вас программатора для EMMC нет?
 
28/12/06
22
10
53
Добрый день. Скорее всего, прошивку вы на него не найдете. На ремонт-ауд есть несколько дампов под это шасси, но модель ТВ другая. Я вот всякие такие бюджетные модели, если на них нет прошивки, делаю так - подпаиваюсь к EMMC, если есть распиновка, или снимаю, если нет, делаю дамп, потом через Z3X EasyJTAG Emmc File Manager нахожу разделы (в режиме ext forensic, или mstar android, или MTK TV) и форматирую Userdata и Cache. Телик собираю, он включается и делает сброс. Все. У вас программатора для EMMC нет?
из программаторов имеются CH341A , Postal2, RT809H

Скрипт для входа в рекавери для TP.MS338E.PB803 с 4PD не работает, начинается вроде как прошивка и зависает на одном проценте и так висит не переходя в рекавери
 
27/9/09
892
392
39
Можете дамп ЕММС сделать, и выложить на файлообменник? Я вам попробую его поправить. RT809H же поддерживает EMMC
 
Верх Низ