Что нового

HDE Tools, Huawei module NCK Dongle или HCU Client ?

Доброго времени суток, собственно вопрос в заголовке. Пришло время что то прикупить для работы с Huawei и может кто то посоветует с чего лучше начать, буду рад любым советам и предложениям, заранее спасибо.

ЗЫ: если не в том разделе просьба перенести.
 
Тоже назрел вопрос по Huawei. Что-нибудь взяли уже? Недавно с HCU client пришлось познакомиться (Huawei GR5 ) - IMEI, unlock (после замены mcp) просто в 2 счета. Да и заявленной количество моделей впечатляет + лицензия есть на 2 года (за адекватные деньги). Я так понимаю, операции типа пересчет секьюрити, анлок и т.п. все равно через сервер делаются так что если проект ляжет то и отдельная коробка в виде прогера не очень-то спасет
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
И HDE Tools и Huawei module NCK Dongle и многие другие подобные Huawei модули от различных команд, это и есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
привязанный ими к своим Box, видимо для пущей важности :)
Все они работают через сервер HCU Client - Huawei, авторы которого известная и самая серьёзная по Huawei - команда DC-Unlocker.
Поэтому я бы рекомендовал лицензию
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Которая, к стати, не требует наличия и привязки какого либо Box.
Кроме того,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
может и прошивать телефоны. Причем самым лучшим - заводским Флэшером Phoenix, который идет бесплатно в комплекте с любой лицензией HCU Client.
http://www.*********/images/icons/lk_837.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/lk_834.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/lk_835.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
http://www.*********/images/icons/lk_836.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

ZVVITA

.
22/12/05
115
4
Черемхово
Здравствуйте, у меня вопрос. Данная активация HDE Tools привязывается к какому либо боксу или можно на чистый компьютер установить данный софт и пользоваться через usb.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Здравствуйте, у меня вопрос. Данная активация HDE Tools привязывается к какому либо боксу или можно на чистый компьютер установить данный софт и пользоваться через usb.
Так как это копия
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
то можно на чистый компьютер установить данный софт и пользоваться через usb.
 

ZVVITA

.
22/12/05
115
4
Черемхово
Какие последние установочные файлы нужно скачать и как всё это установить. Я ещё не могу понять, есть привязка к HUA TOOL или нет. Попробую упростить задачу, к примеру я только начал заниматься ремонтом и у меня нет ни каких боксов и донглов. Я активирую HDE TOOL и начинаю пользоваться данным софтом + hde flasher. Весь этот софт привязывается к системному блоку. Я спрашиваю потому , что у меня нет никаких активаций HUA Team Products. Стоит выбор активации HUAWEI MIRACLE BOX на год опять или HDE TOOL на два года. Я склонен на HDE. То есть это автономное решение и работает само по себе - сервер клиент. На последних скриншотах вижу HDE TOOL V1.0.0.0283. На
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
такой версии не вижу.
 
Последнее редактирование:
25/8/10
16
0
37
ivanovo
Прочтите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, он как раз для тех у кого нет никаких Боксов.
И вот прошло пара лет и у меня назрел тот же вопрос.Хуавеев развелось полно,а проблем с ними еще больше.Нужен донгл...Подскажите - чем донгл HCU+DC отличается от HUA Gold?Я понимаю, что в HUA используется HCU под другим именем,но суть та-же.Но в остальном функционал у HUA gold выглядит побогаче (есть активации -HQT ,HMI ,UBTOOL), да и сам основной флешер оброс кучей фишек,в отличие от DC Phoenix.Возможно я ошибаюсь,и поэтому хочется узнать подробнее обо всём этом.Стою перед выбором - что купить.Может вы или более опытные пользователи внесут ясность?
 
Если купить лицензию на 2 года , то DC Phoenix тоже можно пользоваться 2 года не доплачивая ничего ? И еще вопрос - при лицензии надо ли дополнительно
покупать кредиты что бы пользоваться всеми функциями программы HCU , которые в ней есть и также по отношению к работе с DC Phoenix всеми ее
функциями ? Или купив лицензию, пользоваться HCU Client и DC Phoenix , с любыми их функциями , можно не доплачивая ничего и не покупая кредиты
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
... купив лицензию, пользоваться HCU Client и DC Phoenix , с любыми их функциями , можно не доплачивая ничего и не покупая кредиты
Именно так.
За исключением редких и оптовых функций, которые описаны в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в разделе Mass usage limitation.
 

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Milky Way
И вот прошло пара лет и у меня назрел тот же вопрос.Хуавеев развелось полно,а проблем с ними еще больше.Нужен донгл...Подскажите - чем донгл HCU+DC отличается от HUA Gold?Я понимаю, что в HUA используется HCU под другим именем,но суть та-же.Но в остальном функционал у HUA gold выглядит побогаче (есть активации -HQT ,HMI ,UBTOOL), да и сам основной флешер оброс кучей фишек,в отличие от DC Phoenix.Возможно я ошибаюсь,и поэтому хочется узнать подробнее обо всём этом.Стою перед выбором - что купить.Может вы или более опытные пользователи внесут ясность?
Мне тоже интересно по поводу Hua Gold, в описании куча модулей и функций. И нет необходимости обновлять поддержку для Gold версии (нигде не нашел отдельно продления). Но, нет информации внятной по продукту (на форумах почти нет внятной информации), я так понял он у нас не популярен, либо там такое старье в поддержке, что ни кому и не нужен. Посему так же интересуюсь мнением пользователей данного продукта.
 
Именно так.
За исключением редких и оптовых функций, которые описаны в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в разделе Mass usage limitation.
если телефон huawei дальше fastboot не грузится и загрузчик заблокирован , DC Phoenix сможет восстанавливать и понижать прошивку в телефоне?
 
15/1/08
1 022
235
Андижан
Я к DC-Unlocker активацию DC Phoenix купил и там в качестве бонуса HCU получил. На 8 лет по моему. Брал именно ради HCU. За 80 баксов думаю оч вкусная цена. Хотя в 99% случаев пользуюсь Hua tool от octopus box.
 
Давно купил DC-Unlocker c безлимитным FRP и безлимитным HCU и Phoenix. На данный момент это хлам, обновлений уже год нет. На днях купил Sigma Box без активаций за 6500 рублей, докуплю Pack 3 и 4. Надеюсь, для меня, вопрос с Huawei будет закрыт.
 
Верх Низ