Что нового

Help! Разблокировка загрузчика Redmi 9T через UNLOOKTOOL

20/3/18
3
1
41
Доброго времени всем.
Аппарат Redmi 9T.
Проблема следующая:
Данный аппарат не привязан на Mi серверах ни к одному Mi-аккаунту.
Купил прогу Unlooktool на 3 месяца для разблокировки MiCloud. Всё отлично сработало.
Но теперь 9Т ни как не получается официально разблокировать загрузчик (пишет ошибку безопасности подключения к Mi сервису)
Теперь хочу его прошить, но нужно разблокировать загрузчик. Пересмотрел кучу видосов и текстового материала, но результата 0.
Загружаю в Fastboot. Запускаю программу unlooktool Жму Quick info (всю инфу показывает):

Rollback Ver 1
Model Name Redmi Note 9 4G China/Redmi 9T/Redmi 9 Power Download Firmware
Variant SM_ UFS
Bootloader Unlocked no
Secure Boot yes
Product lime
Kernel uefi
Parallel Flash yes
CPUID 0xcc8d03a0
Battery Volt 4339
Download Size 804268032
UNLOCKTOOL 2022.04.01.0
Elapsed time : 0 seconds

Далее в GENERIC жму PERM | UNLOCK BL

Authenticating... OK
Initializing usb... OK
Waiting for device...

судя по перечитанной и пересмотренной инфе, в этот момент нужно зажать громкость "+" и "-" и "кнопку включения", аппарат должен уйти в перезагрузку и разблочить загрузчик.
НО.....ни чего не происходит и он просто включается в обычном режиме.
на компе ОС Win10x64
Драйвер ОС сама поставила "Intel(R) Active Management Technology - SOL (COM3)"
В чем может быть проблема?
 
На этом устройстве вы не как не разблокируете загрузчик бесплатным решением
Доброго времени всем.
Аппарат Redmi 9T.
Проблема следующая:
Данный аппарат не привязан на Mi серверах ни к одному Mi-аккаунту.
Купил прогу Unlooktool на 3 месяца для разблокировки MiCloud. Всё отлично сработало.
Но теперь 9Т ни как не получается официально разблокировать загрузчик (пишет ошибку безопасности подключения к Mi сервису)
Теперь хочу его прошить, но нужно разблокировать загрузчик. Пересмотрел кучу видосов и текстового материала, но результата 0.
Загружаю в Fastboot. Запускаю программу unlooktool Жму Quick info (всю инфу показывает):

Rollback Ver 1
Model Name Redmi Note 9 4G China/Redmi 9T/Redmi 9 Power Download Firmware
Variant SM_ UFS
Bootloader Unlocked no
Secure Boot yes
Product lime
Kernel uefi
Parallel Flash yes
CPUID 0xcc8d03a0
Battery Volt 4339
Download Size 804268032
UNLOCKTOOL 2022.04.01.0
Elapsed time : 0 seconds

Далее в GENERIC жму PERM | UNLOCK BL

Authenticating... OK
Initializing usb... OK
Waiting for device...

судя по перечитанной и пересмотренной инфе, в этот момент нужно зажать громкость "+" и "-" и "кнопку включения", аппарат должен уйти в перезагрузку и разблочить загрузчик.
НО.....ни чего не происходит и он просто включается в обычном режиме.
на компе ОС Win10x64
Драйвер ОС сама поставила "Intel(R) Active Management Technology - SOL (COM3)"
В чем может быть проблема?
он спокойно прошивается и без разблокированного загрузчика через тестпоинт. не балуйтесь с EDL disable mi cloud если устройство отвязано от аккаунтов и не в поиске. вы этим закрываете ему доступ войти в ми аккаунт и разблокировать загрузчик официально через аппарат. прошивайте полностью прошивку через тестпоинт, входите в свой ми аккаунт и разблокируйте
 
На этом устройстве вы не как не разблокируете загрузчик бесплатным решением

он спокойно прошивается и без разблокированного загрузчика через тестпоинт. не балуйтесь с EDL disable mi cloud если устройство отвязано от аккаунтов и не в поиске. вы этим закрываете ему доступ войти в ми аккаунт и разблокировать загрузчик официально через аппарат. прошивайте полностью прошивку через тестпоинт, входите в свой ми аккаунт и разблокируйте
EDL disable mi cloud мне деятели и сделали. теперь просто я не могу со своим Mi-аккаунтом зайти. Я хочу вернуть всё в нормальное состояние.
Вот и понять не могу как через onlooktool это сделать.
Подскажешь как мне решить мой тупняк?
 
EDL disable mi cloud мне деятели и сделали. теперь просто я не могу со своим Mi-аккаунтом зайти. Я хочу вернуть всё в нормальное состояние.
Вот и понять не могу как через onlooktool это сделать.
Подскажешь как мне решить мой тупняк?
non-hlos из прошивки записать и все вернется как было
 
Назад
Верх Низ