Решено Honor 6C Pro висит на заставке потом перезагружается и по кругу

  • Автор темы Автор темы stas1968
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил javaga присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
6/11/07
1
0
0
0
Принесли в ремонт этого монстра. При включение выходит на ошибку и требует зайти в eRecovery но при зажатие кнопки выходит опять туда же в Fastboot тоже самое. Решил перепрошить скачал сервис с **** сервисную прошивку начел заливать этой прогай flashtool 5.1708 он меня послал и вышел на ошибку. Перепробовал все прошивки картинка одна и таже. Достал UFST программер, прошивку телефон заглотил.
при подключении зарядки стал зарядку показывать. но при включении доходит до заставки и на перезагрузка и так по кругу. в recovery не заходит. пробовал комбинацию из трех кнопок прошить через cd карту он мне показал фигу из 3 пальцев. Куда копать уже не знаю.
Може у кого есть слитая прошивка сделанная UFST программатором. Или что нибудь посоветуете. Или этот кирпич уже не подъёмный.
 
Телефон поднял все довольно просто до абсурда. Вскрыл откинул отпечаток пальца решил включить и он завелся. Прошил сервисной прошивкой снял FRP ну и полный бекап слил для UFST
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ