Что нового

Honor 7A Pro нет подсветки

Уважаемый dervish! В очередной раз спасибо за помощь.
Мычку кинул, изо и подсветка есть!
Но есть доп проблема, не работает тач. Проверяю дальше...

Проблему с нерабочим тачем решил пропайкой разъема еще раз. Телефон восстановлен. Всем спасибо, особенно dervish.
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите пожалуйста, huawei y5 2018? в его теме идет ссылка на тему эту. от куда в моей модели идет управляющий сигнала на драйвер подсветки? я уже несколько дней по форумах найти ничего не могу, и по плате тоже...((:)icq11:
на 5ю ногу бросил +5 и подсветка работает. только вот что идет на эту 5ю ногу найти не могу... телефон не топлен, но по экранам видимо гнутый. может питание on/off идет с NT50358?
 
На правом фото где ниже кондера там тож кондер должен быть.... Одинаков как сверху. Ниже резюк стоит черный
 
У меня на контакте 5 только около 0.8V, драйвер AL62 был изменен. Где искать причину? Спасибо за помощь
 
Подскажите пожалуйста, у меня КЗ по этой линии нет изо и подсветки, кондер который под памятью с обратной стороны платы я убрал,кз пропало сопротивление по линии появилось, но изо и подсветки не появилось. По этой линии должно что-то приходить на разъем дисплея?Посмотреть вложение 356074
По соседней линии отмеченной красно-желтым квадратом у меня приходит на разъем 3,8v
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, у меня КЗ по этой линии нет изо и подсветки, кондер который под памятью с обратной стороны платы я убрал,кз пропало сопротивление по линии появилось, но изо и подсветки не появилось. По этой линии должно что-то приходить на разъем дисплея?Посмотреть вложение 356074
По соседней линии отмеченной красно-желтым квадратом у меня приходит на разъем 3,8v

не трогайте цепь подсветки, пока нет изображения,
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, первая нога должна на землю звонится?
 

Вложения

Назад
Верх Низ