Что нового

HONOR 8 FRD-L09 FRP LOCK Решено 

zet85

.
28/11/05
206
1
QR Code
доброго времени всем,принесли данный аппарат с гугл аккаунтом,клиент говорит что покупал телефон в магазине и там его настраивали а логин с паролем не дали,после вирусной аттаки телефон сбросили через рекавери меню и теперь телефон запрашивает аккаунт,пробовал через справочник не подходит спосооб,посоветуйте как его сбросить!! заранее благодарен
 
Последнее редактирование:
22/7/10
346
11
34
доброго времени всем,принесли данный аппарат с гугл аккаунтом,клиент говорит что покупал телефон в магазине и там его настраивали а логин с паролем не дали,после вирусной аттаки телефон сбросили через рекавери меню и теперь телефон запрашивает аккаунт,пробовал через справочник не подходит спосооб,посоветуйте как его сбросить!! заранее благодарен

увас sigma-или smart-clip2 какой увас есть?
 

SurTaX

.
9/1/10
1 741
163
доброго времени всем,принесли данный аппарат с гугл аккаунтом,клиент говорит что покупал телефон в магазине и там его настраивали а логин с паролем не дали,после вирусной аттаки телефон сбросили через рекавери меню и теперь телефон запрашивает аккаунт,пробовал через справочник не подходит спосооб,посоветуйте как его сбросить!! заранее благодарен

МRT удаленно можно сделать
 

zet85

.
28/11/05
206
1
QR Code
поможете удаленно сделать?

зарегился на вашем сайте в HCU клиенте пишет неправильное имя и пароль
 
Последнее редактирование модератором:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
поможете удаленно сделать?

зарегился на вашем сайте в HCU клиенте пишет неправильное имя и пароль
Не знаю, какие имя и пароль вы вводите в HCU Client, но правильные имя и пароль можно получить только при покупке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, необходимых для пользования программой.
 

zet85

.
28/11/05
206
1
QR Code
я покупал кредиты и клиент пишет что доступ запрещён много неправильных логинов
 

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
я покупал кредиты и клиент пишет что доступ запрещён много неправильных логинов
Думаю HCU Client не зря так пишет. При нескольких попытках входа с ошибками в наборе Login и/или Password он так и должен писать.
 

zet85

.
28/11/05
206
1
QR Code
Думаю HCU Client не зря так пишет. При нескольких попытках входа с ошибками в наборе Login и/или Password он так и должен писать.

всё получилось!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
помог разколдовать телефон!! большое спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
26/7/08
171
0
Дело не в андроиде а патче безопасности,FRD-L19 на 7 Android пока не победю шаровыми методами
 
23/4/23
2
0
25
К сожалению не нашёл на сегодня актуальных методов снятия FRP, прошивка стоит FRD-L09C10B402, способ с youtube = ошибка 400, способ с картами = обновите приложение карты. Может через понижение версии конечно и сработает, но пока даже файлы с офф. сайта хонор скачать не даёт.
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
К сожалению не нашёл на сегодня актуальных методов снятия FRP, прошивка стоит FRD-L09C10B402, способ с youtube = ошибка 400, способ с картами = обновите приложение карты. Может через понижение версии конечно и сработает, но пока даже файлы с офф. сайта хонор скачать не даёт.
Драсьььььььььььььььььььььььте, Актуальный метод? это тестпоинт и любой программатор в что работает с Киринами
 
23/4/23
2
0
25
Драсьььььььььььььььььььььььте, Актуальный метод? это тестпоинт и любой программатор в что работает с Киринами
Не так выразился, имею ввиду метод без вскрытия телефона и тем более наличия программатора) Для рядового пользователя, к которому за такой помощью обращаются раз в год, это ни к чему) Лично мне уже не понадобилось убирать frp, там сами вспомнили данные от аккаунта. Все методы которые сейчас есть, даже с пометкой "2023" уже не актуальны, либо только если повезёт и там стоит 6 андроид, если нет то делать откат)
 

PRE-DATOR

Злой Модератор
.
29/12/08
1 715
1 132
Не так выразился, имею ввиду метод без вскрытия телефона и тем более наличия программатора) Для рядового пользователя, к которому за такой помощью обращаются раз в год, это ни к чему) Лично мне уже не понадобилось убирать frp, там сами вспомнили данные от аккаунта. Все методы которые сейчас есть, даже с пометкой "2023" уже не актуальны, либо только если повезёт и там стоит 6 андроид, если нет то делать откат)
Есть понятие программный тестпоинт
 

Кто читал эту тему (всего: 206) Детально

Верх Низ