Что нового

Honor 8A восстановить imei Решено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19/4/10
210
6
43
Imei восстановился. Фастбутная прошивка запустилась (al00) но во первых с левым oeminfo она куцая и что самое главное ребуты и всякие лаго-глюки в полный рост.
Вы решили проблему эту?
 

Tokmak

.
10/2/06
230
9
Imei восстановился. Фастбутная прошивка запустилась (al00) но во первых с левым oeminfo она куцая и что самое главное ребуты и всякие лаго-глюки в полный рост.
Вы решили проблему эту?
Проблему решил восстановлением NVRAM донор и правкой imei.
 

dukov

.
20/5/06
296
58
Всем доброго дня! Также долго мучился с эти аппаратом.. Пришел зависающий на заставке JAT-LX1, разные прошивки не давали результатов процедура проходила, но телефон так и зависал. Решил через isp (пинаут есть форуме) проверить флешку. В итоге тест проходит нормально, считал дамп и обратил внимание что имеется вмятина на экране с обратной стороны платы в районе флеши. При внимательном изучении компаунда обнаружилась небольшая трещина с угла флеши. Снял emmc, под ней оказалось несколько оторванных пятаков, все восстановил, только вот память перестала определяться в колодке.(h9tq52ADFTAC-URKUM) :icq16: В закромах удалось найти h9tq17abjtac-urkum. Залил в нее дамп, но аппарат с ним не запустился. Флештулом удалось восстановил до бутлоадера. Затем через IDT_V2.0.0.9 прошил Board Software и затем через флешку установил обычную прошивку. Аппарат полностью запустился без imei в настройках и по *#06#. Далее CM2MT2 через тестпоинт и memory tool прописал раздел oeminfo и nvram. И аппарат полностью восстановился с родным imei.
Прикладываю файлы для восстановления imei из дампа через memory tool а также nvdata слитый с такого же рабочего телефона JAT-LX1 с помощью CM2MT2:
 

Вложения

7/2/08
11 257
6 248
62
Раз и навсегда закрываем тему.

Если у Вас не получился с Octoplus Huawei, то вперед с CM2Mt2 , через Testpoint.

В архиве есть два варианта файлов и скриншоты. Слитое мною давно в 19 году, до нашей эры.
Если дружешь с компом и мозгами на все это уходит 50 секунд!!!
 

Вложения

9/6/15
27
13
35
Доброго дня коллегам!
Благодаря уважаемому Veniamin восстановил IMEI за пару минут. Через TestPoint в CMT2 через MemoryTool залил выложенные им бекапы, появился серийный номер и модель в настройках. После этого в SigmaKey выбрал модель JAT-LX1 и через TestPoint восстановил заводские IMEI.

Лог:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Coler

.
16/9/13
2 617
1 228
52
спасибо Женя за найденное решение, долго я с ним бился, видимо oeminfo которое я лил с просторов интернета - было не рабочее, затем слил с полностью функционального телефона и вуаля, имей появился, приложу с JAT-LX1 регион C10 проверенный мною и полностью рабочий

архив запаролен
Был Пароль 2020.Ниже без пароля
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 1477) Детально

Верх Низ