Что нового

Honor 8S KSA-LX9 Нужен дамп Вопрос 

Привет всем. Принесли на снятие frp, откатил прошивку и получил труп. Прошивок под флеш тулл нет, там нужен сертификат для прошивки. Так что нужен фулл. Попробую поднять аппарат. Да и в догонку если будет вариант то ещё бы не мешало наити isp точки. Спасибо всем откликнувшимся.
 
он же на мтк и поднимается по usb. со своей скоростью интернета не могу выложить папку. скажу, что скачивал под видео с ютуба ******. во флештуле зажимать обе кнопки громкости
P/S ссылка на файлы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


после с флешки шил вот это
Huawei Honor 8S KSA-LX9 KSA-L29 hw ru HLRCF Katyusha-L29B 9.1.0.205(C10E2R2P3) Firmware 9.0.0 r3 EMUI9.1.0 05015UQH [**************]
 

Вложения

nsd00

.
24/6/07
15
2
Мурманск
тоже такой трупик принесли, не цепляется Флештулом, хоть с зажатыми кнопками, хоть так. что только не пробовал. как поднять его можно?
 
13/3/19
9
0
26_RUS
Есть дамп KSA-LX9 9.1.0.235(C10E2R2P3), слит с нового аппарата. Куда выложить 32Gb?
 

Вложения

kesh83

.
6/2/14
2
0
Якутск
В эту тему можете выложить, срочно нужен дамп, окирпичился при понижении прошивки
 
Всем доброго времени суток. Нужна ваша пощь. Ребенок окирпичил тело honor 8s. Пробовал установку с sd не идет. Как понимаю загрузчик закрыт. Перерыл весь инет. Делал хард ресет не помогло. Заходит в режим флешбут комп его цепляет и тело сразу уходит в перезагрузку. Ближайшие сц 100км.
 
пожалуйста, люди добрые, выложите кто нибудь прошивку L29B 9.1.0.205 (C10E2R2P3) или версию по свежее. На 4 пда есть, но скачать невозможно, постоянно прерывается и скорость маленькая.
 
сорри, подниму тему. По спешке форматнул тел по случайним адрессам для снятие FRP. Тело труп. 4 пда не работает. Буду рад любому совету.
 
7/2/12
65
1
36
украина
сорри, подниму тему. По спешке форматнул тел по случайним адрессам для снятие FRP. Тело труп. 4 пда не работает. Буду рад любому совету.
cm2 ,сапорт,и шить .Но от см2 скатер посилает гулять во флештуле,снемал память шил в мозги от см2 бекап разметка не создается,походу см2 настроян так что б вовремя бекапа ми не могли сохранить что либо что осталось от оригинала,хитрие пси)
 

Кто читал эту тему (всего: 593) Детально

Верх Низ