Что нового

Honor 9 lite разблокировка sim network Решено 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
Подскажите как можно разблокировать, где взять код разблокировки. Sim network? Телефон пришёл с Китая, при попытки проверить просит вести код разблокировки
 

Вложения

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Есть несколько вариантов разблокировки телефонов Huawei от оператора.
- Заводским NCK кодом - https://www.*********/images/icons/nck_298.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

- С помощью специализированных программ по кабелю.
Например
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
Для разблокировки с помощью HCU необходимо регистрироватся на сайте и купить креды? какие из них:
- Прямая разблокировка от оператора =
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

- Чтение кодов разблокировки от оператора =
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
Всю операцию с помощью программы я смогу сделать штатным USB шнурком?
В описание написано свяжитесь с подержкой для уточнения подержки вашего телефона, это необходимо сделать или телефон подерживается?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Для разблокировки с помощью HCU необходимо регистрироватся на сайте и купить креды? какие из них:
- Прямая разблокировка от оператора =
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

- Чтение кодов разблокировки от оператора =
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
Всю операцию с помощью программы я смогу сделать штатным USB шнурком?
В описание написано свяжитесь с подержкой для уточнения подержки вашего телефона, это необходимо сделать или телефон подерживается?
Да, необходимо
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
НО! Прежде чем купить HCU кредиты обязательно свяжитесь и уточните в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, что модель, версия ПО и версия Android вашего устройства поддерживаются для необходимой вам операции.
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
Здравствуйте, мне ответили с потдержки HCU, сказали необходимо покупать лицензию на 3 дня за 19 баксов и подключать телефон через тест поинт. Я так понимаю через TP так же подключается по usb шнурку? Он определится как COM в диспетчере задач?
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
Купил лицензию на 3 дня как сказали в подержки, делаю все по инструкции но результата нет. Что делать?

Сделал все по инструкции, все прошло как в инструкции которую скинула потдержка. Результата нет, телефон так же заблокирован. Второй день пишу в потдержку но в ответ тишина, что то не пойму, до того как купил лицензию отвечали быстро, сейчас перестали.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Написал им с нашей стороны. Ответила вам
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
Пояснили в чем причина отсутствия результата применения их программы ?
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
Написал им с нашей стороны. Ответила вам
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
Пояснили в чем причина отсутствия результата применения их программы ?
Делаю все по инструкции, но работать
Написал им с нашей стороны. Ответила вам
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
Пояснили в чем причина отсутствия результата применения их программы ?
Потдержка ответила:
Hi Иван Викторович,

Thanks for getting in touch with us.

Looks like there is something done to phone before. Sure it is working correctly?
Probably need to write modem_secure partition from same model phone by using dc-phoenix and then do unlock.

If you have any questions, do not hesitate to contact us.

Делал все по инструкции, лог отображался как в инструкции, вроде бы все не плохо но все равно требует код ,как и раньше.

В каком состоянии находится IMEI ?
Два имея считываются и отображаются в логе программы. Проблем с имеем не вижу, все как на коробки
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
В логах он может отображать нормально, но нужно проверить набрав команду на звонилке
В телефоне показывает тот же емей

Подскажите а DCPhoenix работает по USB шнурку или нужен программактор?

что такое написать раздел modem_secure? ответила потдержка через феникс? может у кого есть инструкташка?:
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Потдержка ответила:
....
Looks like there is something done to phone before. Sure it is working correctly?
Probably need to write modem_secure partition from same model phone by using dc-phoenix and then do unlock.

If you have any questions, do not hesitate to contact us.
Поддержка HCU пишет вам, что они думают, что раньше, до их программы, с телефоном что-то программно делали, видимо пытались разблокировать.
И по их мнению, нарушена modem_secure partition.
Они предлагают вам записать modem_secure partition от такой же модели телефона, используя dc-phoenix, который идёт в комплекте с 3-х дневной лицензией HCU, которую вы купили и работает по обычному USB кабелю.
После записи dc-phoenix снова сделать Unlock через HCU.

Если 3-х дневный период лицензии HCU уже закончился, то сообщите им об этом и попросите продлить лицензию ещё на 1 день, когда вы найдете и будете готовы записать modem_secure partition. Я думаю они не откажут в продлении, учитывая ситуацию.
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
Поддержка HCU пишет вам, что они думают, что раньше, до их программы, с телефоном что-то программно делали, видимо пытались разблокировать.
И по их мнению, нарушена modem_secure partition.
Они предлагают вам записать modem_secure partition от такой же модели телефона, используя dc-phoenix, который идёт в комплекте с 3-х дневной лицензией HCU, которую вы купили и работает по обычному USB кабелю.
После записи dc-phoenix снова сделать Unlock через HCU.

Если 3-х дневный период лицензии HCU уже закончился, то сообщите им об этом и попросите продлить лицензию ещё на 1 день, когда вы найдете и будете готовы записать modem_secure partition. Я думаю они не откажут в продлении, учитывая ситуацию.
А где его найти? modem_secure partition? Я так понимаю нужно брать где то с испраного телефона?
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
Парни выручайте, скоро кончится лицензия
потдержка написала:
Hi Иван Викторович,

Thanks for getting in touch with us.

You need to download file Kirin659_NV_Partitions_v2_L21.dgtks from supprot area. Then load it to dc-phoenix to see what folder it have.
Read (backup) same folders (partitions) from your phone by using these instructions:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Save them as backup.
Then write partitions Kirin659_NV_Partitions_v2_L21.dgtks by using dc-phoenix. If all correct, try to unlock.


If you have any questions, do not hesitate to contact us.
По инструкции я слил файлы, (4шт). Не могу найти Kirin659_NV_Partitions_v2_L21.dgtks , и что с ним делать? может кто подскажет...
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
На саппорте лежит
Спасибо там уже взял.
Зашил этот файл, все данные изменились. Я вручную вбил данные (имей и т д). все стало работать, но PESN остался 000000, как его поменять не знаю. Подскажите кто знает
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
Спасибо всем кто откликнулся, особую благодарность хочу выразить

PRE-DATOR . Проблему решили по методике PRE-DATOR , потдержка нечего не решила, только на оборот создала проблем. ВСЕМ СПАСИБО, тему можно закрыть.​

 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Проблему решили ВСЕМ СПАСИБО, тему можно закрыть.
У нас в Форуме принято не только просить помощь, но и самому помогать другим пользователям.
Прежде чем закрывать тему, не помешало бы описать как решили проблему.
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
У нас в Форуме принято не только просить помощь, но и самому помогать другим пользователям.
Прежде чем закрывать тему, не помешало бы описать как решили проблему.
Здравствуйте, проблему решили по методике PRE-DATOR. Понизили прошивку до 8ой версии и считали код.
 

Acyuts

.
11/7/21
12
0
32
Челябинск
Выявил побочный эффект : телефон жудко тормозит, при этом все функции работают. Меня смущает Pesn 000000,может из за него тупит? К изменению pesn привили действия потдержки. После выполнения операции по их инструкции появились изменения. В потдержку написал, тишина.
 

Кто читал эту тему (всего: 181) Детально

Верх Низ