Что нового

Honor 9a Huawei аккаунт Решено 

Рекламировать шо ли ????
)))))))))

Вот теперь понятно. Просто практически в каждом прогере есть MTK Tool.
Видел их рекламу на черном форуме. Только связаться с ними можно вроде только через тапаталк. А его нет у меня...
 
Вот теперь понятно. Просто практически в каждом прогере есть MTK Tool.
Видел их рекламу на черном форуме. Только связаться с ними можно вроде только через тапаталк. А его нет у меня...

Ну если что пишите ) передам прявет )
Ну хочется кричать что мол я селлер )) но помочь могу ,
и вообще всё это офф топ = может
Для общего развития новые МТК хеллио на раз два делает это программа
отобьётся думаю за 3-4 телефона
Опять же , это не про тех кто делает за 500 рублей
 
Подскажите не убрал галку с прелоад. Теперь не включается периодически появляется в диспетчере. Может подскажите как залить бекап который выкладывали для CM2MTK2
 
Тоже самое у меня с preloader ,стирать стирает,а вот при записи обратно выдаёт ошибку.
 
А дамп Прелодера через мемори тул востановить не пробовали? Или через Write Memory_в SP Flash Tool?
 
Через мемори тул сначало подвисает потом ошибка
 
Что пытаетесь прошить, название файла?

Да и какой прелодер используете?
 
Backup Preloader считанный cm2mtk2 ,считывает и стирает нормально,а при записи ошибка,
 
Доброго. Вот ссылка на Флэштул, внутри папка Хуа-хор. Используйте для заливки прелодер preloader_k62v1_64_mexico . Он позволяет заливать файлы в телефон, его самого прошивать я не пробовал (и он вроде от 9-го андроида) . Исспользуйте этот Флэш тул для заливки родного прелодера через Мемори тул, инструкция внутри:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Да там еще правильный скатер файл.
 
Доброго. Вот ссылка на Флэштул, внутри папка Хуа-хор. Используйте для заливки прелодер preloader_k62v1_64_mexico . Он позволяет заливать файлы в телефон, его самого прошивать я не пробовал (и он вроде от 9-го андроида) . Исспользуйте этот Флэш тул для заливки родного прелодера через Мемори тул, инструкция внутри:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Да там еще правильный скатер файл.

Пусть здесь будет
 

Вложения

  • 55,9 МБ Просмотры: 177

Действительно странный аппарат! В sp flash tool ,как и в cm2,во вкладке write memory ,при записи preloader сразу выскакивает ошибка,при этом запись oeminfo проходит нормально без ошибок,также заметил что не все разделы записываются например nvdata и erecovery также выдают ошибку при записи,такое ощущение что некоторые разделы просто защищены от записи,считываются и стираются нормально а записывается обратно не хотят,пробовал на двух таких телефонах.
 
Неужели выход только снимать флешку и записывать напрямую....
 
Всем привет. Никак не получается законектить 9s к cm2mt2. Всяко-разно плясал с бубном, но idetify никак не проходит.
Подскажите какие настройки может надо выбрать или только через testpoint?
 
Вот ссылка на мое файловое хранилище:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Там есть прошивка на Honor 9s 112 и 117
Но мне они особо не помогли. Возможно помогут кому то более пытливому.
 
Всем привет. Никак не получается законектить 9s к cm2mt2. Всяко-разно плясал с бубном, но idetify никак не проходит.
Подскажите какие настройки может надо выбрать или только через testpoint?

Только тест поинт. Файлы выкладывал ранее
 
Спасибо. Всё получилось. Был пару месяцев назад такой же тел. Но там всё решилось путём захода в emergency backup, правда после очень долгих танцев с бубном. На этом так не получилось. Через cm2 получилось.
 
Здравствуйте, есть такой аппарат, CM2MT2 не активен, продлял инфинити поддержку ранее, но CM2MT2 ни разу за год не пригодился, и сейчас не хочется отдавать 3000р за 1 аппарат.
Чем его вменяемо можно сделать? Сигмакей и HCU Client не поддерживают, за запись фулла через Z3Х клиент платить не будет. Чем победить?
 
все чудесно делается фришным способом на 9s флештулом. Только что сделал.
Версия 5.1824
скатер и даунлад агент и фаил авторизаии выкладывали выше.
Порядок: считываем свой oeminfo. конектим с замкнутым ТП.
Протираем oeminfo
включаем телефон, ставим пароль
заливаем свой обратно oeminfo

адреса 0x4900000, 0x2000000
 
Назад
Верх Низ