Что нового

Honor P Smart Z STK- LX1 не включается после прошивки Решено 

Добрый день.МРТ не делает данный аппарат( заявлена поддержка 710 проца в версии 3.75)?
Ну да поддержка заявлена еще с версии 3.57(по моему)-только вот как не работала, так и не работает..И проц там 710F по моему..Sigma , Chimera..
 
А octopus huawei tool делает операции по подъему таких софтово убитых телефонов?
 
А sigmakey тут не поможет?
sigmakey pak5 шьёт без проблем, сегодня смог поднять через тестпоинт. телефон сначала загрузился в рекавери на китайском, после перезагрузки почти всё на месте. Но видать с прошивкой я немного пролетел. нет модели телефона в настройках и клавиатура отсутствует, завтра буду дальше шить.
 
sigmakey pak5 шьёт без проблем, сегодня смог поднять через тестпоинт. телефон сначала загрузился в рекавери на китайском, после перезагрузки почти всё на месте. Но видать с прошивкой я немного пролетел. нет модели телефона в настройках и клавиатура отсутствует, завтра буду дальше шить.
Preas not found Нормальное явление
смотрите какой регион у Вас и точная модель
прошить сервисную .
 
всем привет мне помогла этот прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

тепер у меня нет сети imei правилний прошивка связи тоже есть
не монимаю зачим сети не найдены
 
Preas not found Нормальное явление
смотрите какой регион у Вас и точная модель
прошить сервисную .
9x несчастный. а это то, что он мне сейчас отображает.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
шил. программатор только вчера приехал, ещё полностью не разобрался.
 

Вложения

  • 141,1 КБ Просмотры: 44
  • 137,1 КБ Просмотры: 44
всем привет мне помогла этот прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

тепер у меня нет сети imei правилний прошивка связи тоже есть
не монимаю зачим сети не найдены
Драсьььььььте
у Вас точно это модель была? имей в ЛС напишите
 
9x несчастный. а это то, что он мне сейчас отображает.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
шил. программатор только вчера приехал, ещё полностью не разобрался.
Имей в лс

Вам нужна эта прошивка
https://gsmforum.ru/resources/honor-9x-4gb-128gb-stk-l21bhnx.1554/
 
Последнее редактирование:
Похоже у меня тоже появился кирпич. Прошил прошивкой через три кнопки Huawei Y9 Prime 2019 STK-LX1 STK-L21 hw meafnaf Stark-L21MEB 9.0.1.184(C185E8R4P1).

До прошивки сделал скрин. Подскажите плиз, как оживить тел?
А неь от 9x прошил?))
 
А неь от 9x прошил?))
Изначально пытался от 9x шить, так клиент сказал что это 9x, по STK-LX1 гугл писал что это 9х, но прошивка не шла. Потом я решил посмотреть что там за прошивка стоит. Все факты сходились на Huawei Y9 Prime 2019 или на Honor P Smart Z. Я так понял, что я не то скачал, а тел. это пропустил, прошил и стал кирпичем.
 
Изначально пытался от 9x шить, так клиент сказал что это 9x, по STK-LX1 гугл писал что это 9х, но прошивка не шла. Потом я решил посмотреть что там за прошивка стоит. Все факты сходились на Huawei Y9 Prime 2019 или на Honor P Smart Z. Я так понял, что я не то скачал, а тел. это пропустил, прошил и стал кирпичем.
А что нет IMEI на экране RF части.
 
Вот проблема по серийнику imei отрыть )


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю, нужно было качать прошивку HONOR 9X 4 ГБ + 128 ГБ сапфировый синий с двумя картами Open Market Ver. Средняя Азия?
 

Вложения

Назад
Верх Низ