yura551 . 11/12/09 25 6 0 51 ₽ 0 24/7/24 Автор Темы #1 Привет, Всем. Может у кого-то лежит разобранный Honor X6A, нужен номинал резистора? Вложения honor x6a.png 2,1 МБ Просмотры: 29
SiDm . 8/10/14 1 521 1 015 1 000 41 ₽ 9 415 25/7/24 #2 Зашел WDY-LX1 - замер - 0Ω Вложения WDY-LX1.jpg 413,2 КБ Просмотры: 27