1don1 . . 15/11/24 67 10 0 42 ₽ 0 Вчера в 20:41 Автор Темы #1 Добрый день. Есть у кого расклад по элементам? В Борнео нет этой модели. Притопили немного, хочу всю обвязку поменять. Вложения 20260621-195650-592.webp 359,8 КБ Просмотры: 11
Добрый день. Есть у кого расклад по элементам? В Борнео нет этой модели. Притопили немного, хочу всю обвязку поменять.
SiDm . 8/10/14 1 516 1 013 1 000 41 ₽ 9 359 Сегодня в 00:17 #3 Всю обвязку менять возможно и не нужно, микрухи снять перекатать, под замену кондер и возможно фильтр... Схем на него пока нету, аналог X8B. Вложения Screenshot_16.webp 213,9 КБ Просмотры: 8
Всю обвязку менять возможно и не нужно, микрухи снять перекатать, под замену кондер и возможно фильтр... Схем на него пока нету, аналог X8B.