Honor x8c (ABR-LX1) - притоплен

1don1

.
.
15/11/24
67
10
0
42
0
Добрый день. Есть у кого расклад по элементам? В Борнео нет этой модели. Притопили немного, хочу всю обвязку поменять.
 

Вложения

Всю обвязку менять возможно и не нужно, микрухи снять перекатать, под замену кондер и возможно фильтр... Схем на него пока нету, аналог X8B.
 

Вложения

Назад
Верх Низ