1don1 . . 15/11/24 67 10 0 42 ₽ 0 Воскресенье в 20:41 Автор Темы #1 Добрый день. Есть у кого расклад по элементам? В Борнео нет этой модели. Притопили немного, хочу всю обвязку поменять. Вложения 20260621-195650-592.webp 359,8 КБ Просмотры: 16
Добрый день. Есть у кого расклад по элементам? В Борнео нет этой модели. Притопили немного, хочу всю обвязку поменять.
1don1 . . 15/11/24 67 10 0 42 ₽ 0 Воскресенье в 20:42 Автор Темы #2 верхний микрофон, на материнке который
SiDm . 8/10/14 1 520 1 015 1 000 41 ₽ 9 389 Вчера в 00:17 #3 Всю обвязку менять возможно и не нужно, микрухи снять перекатать, под замену кондер и возможно фильтр... Схем на него пока нету, аналог X8B. Вложения Screenshot_16.webp 213,9 КБ Просмотры: 14
Всю обвязку менять возможно и не нужно, микрухи снять перекатать, под замену кондер и возможно фильтр... Схем на него пока нету, аналог X8B.