Что нового

HTC Desire 816 (OP9C200 D816n) Нужен дамп?

Legas

.
6/11/07
113
4
Пришло тело, висит на qualcomm hs-usb qdloader 9008, стоит Sandisk? Придется менять а вшивать нечего. Может есть у кого фулл?
 
HTC Desire 816n
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

полный для записи через eMMC_Tool - Write by vendor - Qualcomm
IMEI хранится в board_info.bin
 
Перезалейте пожалуйста а-то ссылка уже не рабочая, за ранее спасибо
 
Сори за некропостинг. Получилось у кого завести полностью? Тоже 816n
Родная флеш у меня труп, взял дамп с сапорта, Флеши на 8гб, не было, прошил по вендору дампом и поставил самсунговскую на 16гб. Аппарат завелся, написал что зашифрован. Прошил его официальной прошивкой через Hboot - завелся до рабочего стола. Однако перезагружается где то раз в 3-5 минут и нет модема, совсем нет, даже прошивки радиомодуля в "об устройстве". Проц загреть не должен был, снимал родную флешь очень аккуратно, на низкой температуре (полуоторвал можно сказать), сажал уже на свинцовый припой низкой температурой. Ни одного шарика на мелочёвке у проца нет. Родная флешь h26m41103hpr. Если отбросить вероятность что все таки что то стало с процом, в чем еще может быть косяк ?
 
Сори за некропостинг. Получилось у кого завести полностью? Тоже 816n
Родная флеш у меня труп, взял дамп с сапорта, Флеши на 8гб, не было, прошил по вендору дампом и поставил самсунговскую на 16гб. Аппарат завелся, написал что зашифрован. Прошил его официальной прошивкой через Hboot - завелся до рабочего стола. Однако перезагружается где то раз в 3-5 минут и нет модема, совсем нет, даже прошивки радиомодуля в "об устройстве". Проц загреть не должен был, снимал родную флешь очень аккуратно, на низкой температуре (полуоторвал можно сказать), сажал уже на свинцовый припой низкой температурой. Ни одного шарика на мелочёвке у проца нет. Родная флешь h26m41103hpr. Если отбросить вероятность что все таки что то стало с процом, в чем еще может быть косяк ?
16 вместо 8 я ставил, там все нормально
процы если отваливались он в 9008 оставался тогда бы.
пробовать другую прошивку, радио походу не прошилось
если пишет что зашифрован - стереть юзердату. отформатированную не видит
 
Назад
Верх Низ