Что нового

HTC Evo 3D: не работает камера

A1on3

.
20/3/11
7
0
33
Привет, парни. Нужна ваша помощь, помощь знатоков.

Имею HTC Evo 3D. Уронил в туалете его как-то. Достал, разобрал, прочистил щеткой зубной и водочкой. Перестала работать камера почему-то. Как передняя, так и задняя. Когда жму на кнопку камеры или в меню выбираю соответствующий ярлычок,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
иконка камеры, будто хочет запуститься, и выкидывает назад. При этом в Технической информации она
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Вот только я не знаю, она туда программно просто забита или определяется путем опроса. И функция Зеркало в менюшке тоже не работает - запускается и показывает просто черноту. Подскажите пожалуйста, что могло случиться? Аппаратная проблема или программная? И, по возможности, хотелось бы, конечно, исправить. Был бы очень рад.
 
Не знаю, внутрь коннектора заглянуть ведь не могу. Да и передняя и задняя камера отдельно друг от друга ведь подключаются к плате, а не работают обе. Дело не в этом, наверное. А чем почистить можно?
 
была вода проблема не софтовая, проблема в железе отдайте в ближайший СЦ
 
Сервис - это крайний случай. Я сюда пишу не для того, чтобы услышать такой ответ. Писал на ****, но он мертвый совсем, да и не такой профильный по железу, как этот форум. Здесь, мне кажется, более толковые спецы именно по ремонту.
 
Тебе дали совет отдать в сц. Сам сделаешь еще хуже, без опыта и знаний
 
А не подскажете, суть форума как такового не в обмене опытом ли заключается?

Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы. Внутри темы также могут устраиваться Опросы (голосования), если это позволяет движок. Вопросы и ответы сохраняются в базе данных форума, и в дальнейшем могут быть полезны как участникам форума, так и любым пользователям сети Интернет, которые могут зайти на форум, зная адрес сайта, или получив его от поисковых систем при поиске информации.
 
Последнее редактирование:
А не подскажите, суть форума как такового не в обмене опытом ли заключается?

В сообщении 2 тебе задали вопрос на который ты не смог ответить. Исходя из этого, стало понятно, что самому тебе не поднять ТА, а сделаешь только хуже, и уже мастер не сможет поднять ТА
 
Неужели трудно озвучить диагноз по описанным симптомам? Мне просто интересно. Разумеется, я не буду его ковырять, так как не имею паяльной станции.
 
Неужели трудно озвучить диагноз по описанным симптомам? Мне просто интересно. Разумеется, я не буду его ковырять, так как не имею паяльной станции.

Диагноз. Что то с платой, коррозия.))) каков вопрос, таков ответ
 
Судя по соотношению ваших постов/спасибок, вы вряд ли можете дать ответ более развернутый. Спасибо и на этом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ