Что нового

Huawei DIG-L21 кирпич

7/10/10
37
0
35
Добрый день. Попался данный аппарат в руки после рутования и соответственно убитого софта. Живой только фастбут. Phone unlocked, а по факту через команду фастбута - locked. Стандартная утилита для поднятия данных ТА-работает через рекавери, которое не загружается. Сигма не принимает апп файл белорусской прошивки, просто ее игнорирует. Был слит фулл через сд переходник в e-mate imaging tool с заведомо рабочего ТА. Картина та же: заходит только в фастбут(phone locked). Код разлочки бута, полученный через оф сайт по данным из донора(id, imei, sn и тд) - не подходит, в фастбуте - инвалид кей. HCU/DC снимают лок бутлоудера только через диаг-режим. Может кто сталкивался с данным security и может что-то посоветовать по поднятию данного ТА?.заранее спасибо

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
9/3/06
23
0
Security, предположительно, подобно Xiaomi Redmi Note 4X, т.е. с привязкой к процу, что есть печально. Попробуйте вернуть обратно родной дамп и прошить по-одному только те разделы, которые попорчены при попытке получить root- EMMC tool-ом, конечно.
p.s. Если есть, поделитесть, пожалуйста рабочим ISP pinout.
 
7/10/10
37
0
35
на родном дампе убит бут, исп выкладывали уже
 
Последнее редактирование:
9/3/06
23
0
Ткните носом, плз. Надо было по ISP попытаться прочитать удалённые файлы, по пинауту с чёрного никак не получалось законнектить. Попробовал коннект с подключённой зарядкой- теперь ООООчень надо вычитать хотя бы контакты ))) .
 
Последнее редактирование:

smos

.
9/11/06
92
26
Brand = HUAWEI
Manufacturer = HUAWEI
Model = DIG
Phone platform = msm8937
CPU Abi = arm64-v8a
Android release = 6.0
Firmware date = Thu Nov 23 21:12:08 CST 2017

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Верх Низ