Что нового

Huawei Mate 20 Lite FRP - No Safe Mode Решено 

19/3/13
738
85
45
Только что снял FRP с Huawei Mate 20 Lite с прошивкой SNE-LX1 9.1.0.231(C10E1R1P1), в ней отсутствует возможность снять FRP через безопасный режим
Понизил через флешку до версии 9.1.0.221(C10E1R1P1T8)
И как в ютубе сбросил через Safe Mode
 
Только что снял FRP с Huawei Mate 20 Lite с прошивкой SNE-LX1 9.1.0.231(C10E1R1P1), в ней отсутствует возможность снять FRP через безопасный режим
Понизил через флешку до версии 9.1.0.221(C10E1R1P1T8)
И как в ютубе сбросил через Safe Mode

Доброго времени суток! будьте так любезны, скиньте ссылку на ресурс, где можно скачать данную прошивку 9.1.0.221(C10E1R1P1T8) для этого аппарата! Заранее благодарен! )
 
Добрый день! есть huawei mate 20 lite frp sne-lx1 залочены и телефон и FRP, пришел из потустороннего СЦ там местные кулибины уже попробовали через хард ресет снять графический ключ, но ничего не вышло.
предположительно стоит прошивка SNE-LX1 9.1.0.231(C10E1R1P1) так как при попытке обновить через erecovery скачивает SNE-LX1 9.1.0.299(C10E1R1P1) но ни скаченная 299, ни попытки установить прошивку через 3 кнопки ни к чему не приводять, через рекавери просто ребут и выбор языка, через 3 кнопки попутка прошить на 221 приводит к долгому тупижу на верификации и потом сваливается в ошибку. все шаманские танцы что описаны здесь и на ютубе проделаны и не помогли. Товарищи форумчане помогите вернуть телефон дочери Начальника.
И да резервного гугл ака нет, пароль и логин от того что был на телефоне тоже нет. :(
 
Добрый день! есть huawei mate 20 lite frp sne-lx1 залочены и телефон и FRP, пришел из потустороннего СЦ там местные кулибины уже попробовали через хард ресет снять графический ключ, но ничего не вышло.
предположительно стоит прошивка SNE-LX1 9.1.0.231(C10E1R1P1) так как при попытке обновить через erecovery скачивает SNE-LX1 9.1.0.299(C10E1R1P1) но ни скаченная 299, ни попытки установить прошивку через 3 кнопки ни к чему не приводять, через рекавери просто ребут и выбор языка, через 3 кнопки попутка прошить на 221 приводит к долгому тупижу на верификации и потом сваливается в ошибку. все шаманские танцы что описаны здесь и на ютубе проделаны и не помогли. Товарищи форумчане помогите вернуть телефон дочери Начальника.
И да резервного гугл ака нет, пароль и логин от того что был на телефоне тоже нет. :(

Вижу желание помочь " Дочке начальника " есть , а разобраться нету .. ) ) Это конечно улыбнуло и вызывает уважение, что хотите утереть нос СЦ где он побывал . Ну да ладно . Что нужно сделать ! Тут предположительно не работает ,
1. узнать через fastboot ( командами , или как удобно ) какая прошивка ( номер , стоит сейчас )
2. Вам нужна 221 прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3. Правильно отфарматировать сд карту- флешку в формат EXFAT- просто закинуть папку dload .
Ну и самое главное для людей , кто не хочет разбираться ! Потратить не время а финансы , и купить код FRP
 
Вижу желание помочь " Дочке начальника " есть , а разобраться нету .. ) ) Это конечно улыбнуло и вызывает уважение, что хотите утереть нос СЦ где он побывал . Ну да ладно . Что нужно сделать ! Тут предположительно не работает ,
1. узнать через fastboot ( командами , или как удобно ) какая прошивка ( номер , стоит сейчас )
2. Вам нужна 221 прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

3. Правильно отфарматировать сд карту- флешку в формат EXFAT- просто закинуть папку dload .
Ну и самое главное для людей , кто не хочет разбираться ! Потратить не время а финансы , и купить код FRP

Отличный укол на тему "разобраться", определенно скажу следующее:
за те пару дней что работаю с телефоном
1. перепробовано 4 варианта прошивки, включая 221.
2. 2 вида sd-карт 16 и 32 гб, в том числе все варианты фаиловой системы, включая exFat
3. перечитаны куча форумов предварительно и разобрано куча материала.
не один из полученных материалов не помог, включая сложную операцию с понижением прошивок через комп, но по непонятным мне причинам фокусы не проходят по этому и обратился за помощью.
Фактически как я уже писал версия прошивки телефона вероятнее всего 231 регион С10
вполне возможно что я недопонял неких ньюансов при данных манипуляциях, но признаюсь честно не понимаю каких.
 
Отличный укол на тему "разобраться", определенно скажу следующее:
за те пару дней что работаю с телефоном
1. перепробовано 4 варианта прошивки, включая 221.
2. 2 вида sd-карт 16 и 32 гб, в том числе все варианты фаиловой системы, включая exFat
3. перечитаны куча форумов предварительно и разобрано куча материала.
не один из полученных материалов не помог, включая сложную операцию с понижением прошивок через комп, но по непонятным мне причинам фокусы не проходят по этому и обратился за помощью.
Фактически как я уже писал версия прошивки телефона вероятнее всего 231 регион С10
вполне возможно что я недопонял неких ньюансов при данных манипуляциях, но признаюсь честно не понимаю каких.
Чуток Вы правы ))) нужно разбираться ! карантин и все дела. )
Так ну что ж. Что касается Вашей проблемы .
Перечитав форумы , можно было узнать
1. Как определить версию прошивки через fastboot и командами а это
fastboot oem get-build-number
Продолжаем обсуждать. ))) Задача проста , искать бесплатного решения, или же оплатить порядка 1000 рублей за код , телефон во много раз дороже стоит то
Вернёмся к понижение , и safe mode . GSMFORUM создан больше для инженеров и мастеров . Вопрос и ответ . Если есть программаторы , можно понизить с помощью RESCUE MODE. Если же таковых нет то :
1. Покупаем код
2. Просим сделать кого то по удалённому понижение .
 
Определить версию прошивки можно программами DC_Unlocker или HCU-Tool, эта операция бесплатна в этих программах. Просто скачай последнюю версию и запускай
 
простите можно вопрос. Немогли бы вы помочь мне с прошивккой.
речь идет о HUAWEI MATE 20 LITE прошили телефон но нужно понизить прошивку до 9.0 как описывалось выше. но прошивку я найти не где не могу. и слово yes не вводится на нем. сможите ли вы мне помочь???
 
ага. заливаем массу прошивок на сервак. наш Злой Модератор будет онлайн напишет решение если возможно :)
 
простите можно вопрос. Немогли бы вы помочь мне с прошивккой.
речь идет о HUAWEI MATE 20 LITE прошили телефон но нужно понизить прошивку до 9.0 как описывалось выше. но прошивку я найти не где не могу. и слово yes не вводится на нем. сможите ли вы мне помочь???
Драсьььььььььььььььььььььте
В Вашем случае скорее всего был заменён дисплей на не оригинальны .
так же для быстрой помощи , всегда указывайте номер сборки и регион прошивки , это можно посмотреть через фастбут
Да и самый простой способ всё сбросить через тот же тестпоинт
Если что либо из программаторов которые работают с 710 кирином?
 
Драсьььььььььььььььььььььте
В Вашем случае скорее всего был заменён дисплей на не оригинальны .
так же для быстрой помощи , всегда указывайте номер сборки и регион прошивки , это можно посмотреть через фастбут
Да и самый простой способ всё сбросить через тот же тестпоинт
Если что либо из программаторов которые работают с 710 кирином?
поставилась прошивка 9.1 но чтобы сбить заново до заводских он требует ввод Yes. huawei mate 20 lite sne-lx1
 
поставилась прошивка 9.1 но чтобы сбить заново до заводских он требует ввод Yes. huawei mate 20 lite sne-lx1
9.1 что у Вас стоит я и так понял , но регион не увидел с10 с461 с432 , какой у Вас стоит? попросил сборку прошивки
Так же написал Вам про тестпоинт и программатор , видимо у Вас нет программаторов?
Давно бы через тестпоинт сделали

9.0 прошивка ,
https://gsmforum.ru/resources/huawei-mate-20-lite-sne-lx1.6818/
всё делаете на СВОЙ СТРАХ И РИСК
 
я не знаю что такое тест поинт. этот делефон мне достался просто прежний хозяин умер и перед этим поставил на режим полета. экран да менял.....когда пытались сбить кнопками слово yes не вводилось. мы решили кинуть прошивку но сколько не качали не кидали сразу выдавал ошибку.... я зарегистрировалась у вас на сайте нашла прошивку 9.1 скачала первоначально ставить он не захотел. мы взяли флэшку флэшку купили OTG но это не помогало помог. в итоге мы куптли флэшку новую и тогда уже что то пошло. но после сбития через флэшку все равно нужно ввести yes но увы не получилось
 
я не знаю что такое тест поинт. этот делефон мне достался просто прежний хозяин умер и перед этим поставил на режим полета. экран да менял.....когда пытались сбить кнопками слово yes не вводилось. мы решили кинуть прошивку но сколько не качали не кидали сразу выдавал ошибку.... я зарегистрировалась у вас на сайте нашла прошивку 9.1 скачала первоначально ставить он не захотел. мы взяли флэшку флэшку купили OTG но это не помогало помог. в итоге мы куптли флэшку новую и тогда уже что то пошло. но после сбития через флэшку все равно нужно ввести yes но увы не получилось
Если всё же есть трудности , всегда есть ЛС
 
Назад
Верх Низ