Что нового

Huawei Mate 20 Lite нужен дамп

east17

.
23/2/06
833
195
Всем добра, нужен дамп ROM2,3(может ROM3 и не надо) и ROM1 хотя-бы 1гиг, нашел похожую тему с запросом дампа на данный гаджет, ссылок в ней нет, да и тема закрыта, буду благодарен.
 

east17

.
23/2/06
833
195
Да, ROM1,2 нужен, ROM3 пустой, неужто ни кого дампа нет, Уважаемый PRE-DATOR в предыдущей теме про дамп говорилось о вашей помощи в плане ROMов, ну нет у меня второго MATE 20 Lite(что-бы дамп слить), на всех поддержках какие есть побывал, весь тырнет перерыл, мда.....
 

QceBoy

.
13/9/10
278
97
Да, ROM1,2 нужен, ROM3 пустой, неужто ни кого дампа нет, Уважаемый PRE-DATOR в предыдущей теме про дамп говорилось о вашей помощи в плане ROMов, ну нет у меня второго MATE 20 Lite(что-бы дамп слить), на всех поддержках какие есть побывал, весь тырнет перерыл, мда.....
Вероятней всего вы сможете использовать дамп от любого устройства kirin 710(к примеру тотже jsn-l21)...для запуска fastboot вот только как я понимаю у вас новая память?
И в конечном итоге у вас будет надпись flash illegal..и на этом вы упрётесь в тупик...
 

east17

.
23/2/06
833
195
Вопрос с заменой только флешки давно отпал, я взял тройку от Honor 10Lite и хочу её пересадить, но для поднятия нужен дамп.
 
Верх Низ